Назад

Millfield King’s Bruton Campus

The Plox, Bruton, Somerset BA10 0ED На карте
В 2013 году школа Milfield открыла новый летний центр на территории King’s Bruton School (основана в 1519 году). Как и предыдущие школы «семьи Милфилд», кампус King’s Bruton находится на юго-западе Англии, в графстве Сомерсет, в очаровательном старинном городке Брутон, в 30 минутах езды от Millfield School. Архитектурный комплекс школы King’s Burton гармонично сочетает в себе исторические постройки и современные здания...

Millfield English Language Holiday Courses/Millfield King’s Bruton Campus

Описание школы

Школа Millfield School, основанная в 1935 году, расположена в живописном графстве Сомерсет на западе Англии в городке Стрит. На сегодняшний день Millfield является одной из самых крупных и наиболее престижных частных школ-пансионов совместного обучения в Великобритании. Одним из достоинств школы является то, что сюда принимаются дети независимо от уровня знаний английского языка. Каждому ребенку будет предложена своя программа обучения, исходя из результатов его тестирования. Каникулярные программы от 2-6 недель для детей от 6-17 лет “семья” Millfield проводит на кампусах 3-х частных британских школ: Millfield, Millfield Prep School и King’s Bruton School.


Аккредитация: British Council, English UK, Quality English, входит в ассоциацию ALTO, является авторизированным центром по приему кембриджского экзамена и теста Trinity. По версии профессионального издания El-Gazette 2019, Millfield English Language Holidays является Centre of Excellence (Центром Совершенства).  

В 2013 году школа Milfield открыла новый летний центр на территории King’s Bruton School (основана в 1519 г.). Как и предыдущие школы «семьи Милфилд», кампус King’s Bruton находится на юго-западе Англии, в графстве Сомерсет, в очаровательном старинном городке Брутон, в 30 минутах езды от Millfield School. Архитектурный комплекс школы King’s Burton гармонично сочетает в себе исторические постройки и современные здания. Современные резиденции с отдельными зданиями для девочек и мальчиков распложены на территории школы. В каждом из общежитий проживают сотрудники школы. В 2017 году, в школе студентам была предложена гибкая система выбора времени учебы и времени мероприятий: утром или после обеда. Таким образом, студенты могут обязательно обучаются английскому 15 уроков в неделю и могут выбрать различные мероприятия, которые предлагаются в школе. Одновременно центр принимает 100 студентов.

Возраст: 12-17
Количество человек в классе: до 12 человек
Продолжительность урока: 60 минут
По запросу возможно
  • Смена курса после подтверждения программы – 1 194 р. *
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • выбранное проживание и питание
    • питание – полный пансион (шведский стол)
    • учебная программа (1 урок = 60 минут, 12 человек в классе)
    • тест по прибытии, сертификат по окончании курса
    • культурно-спортивные мероприятия ежедневно
    • медицинская страховка
    • регистрационный сбор школы
    • 1 экскурсия на полдня каждую субботу и 1 экскурсия на целый день каждую среду
    • круглосуточная поддержка персоналом школы
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
    • Депозит школы (оплачивается на месте, возвращается по окончании курса) – 3 583 р. *
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)