Назад

Millfield Glastonbury Campus

Edgarley Hall, Glastonbury, Somerset BA6 8LD На карте
Каникулярные программы для детей младшего возраста проводятся на территории Milfield Prep School, расположенной на расстоянии 5 минут езды от Millfield School. Современные, прекрасно оборудованные аудитории, комнаты для студентов, исследовательский центр, языковая лаборатория и компьютерный класс с бесплатным доступом в Интернет – все это предлагается детям для изучения английского...

Millfield English Language Holiday Courses/Millfield Glastonbury Campus

Описание школы

Школа Millfield School, основанная в 1935 году, расположена в живописном графстве Сомерсет на западе Англии в городке Стрит. На сегодняшний день Millfield является одной из самых крупных и наиболее престижных частных школ-пансионов совместного обучения в Великобритании. Одним из достоинств школы является то, что сюда принимаются дети независимо от уровня знаний английского языка. Каждому ребенку будет предложена своя программа обучения, исходя из результатов его тестирования. Каникулярные программы от 2-6 недель для детей от 6-17 лет “семья” Millfield проводит на кампусах 3-х частных британских школ: Millfield, Millfield Prep School и King’s Bruton School.


Аккредитация: British Council, English UK, Quality English, входит в ассоциацию ALTO, является авторизированным центром по приему кембриджского экзамена и теста Trinity. По версии профессионального издания El-Gazette 2019, Millfield English Language Holidays является Centre of Excellence (Центром Совершенства).  

Каникулярные программы для детей младшего возраста проводятся на территории Milfield Prep School, расположенной на расстоянии 5 минут езды от Millfield School. Современные, прекрасно оборудованные аудитории, комнаты для студентов, исследовательский центр, языковая лаборатория и компьютерный класс с бесплатным доступом в Интернет – все это предлагается детям для изучения английского. Помимо обучения, в школе особое внимание уделяется физическому развитию и организации досуга детей. В школе есть конюшни, спортивные залы и спортивные поля, 25- метровый плавательный бассейн, теннисные корты, поля для игры в гольф и стена для скалолазания. Современные резиденции с отдельными зданиями для девочек и мальчиков распложены на территории школы. В каждом из общежитий проживают сотрудники школы. Glastonbury Campus - идеальное место для детей младшего возраста. Одновременно центр принимает 160 студентов.

Возраст: 6-11
Количество человек в классе: до 12 человек
Продолжительность урока: 60 минут
По запросу возможно
  • Смена курса после подтверждения программы – 1 198 р. *
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • выбранное проживание и питание
    • питание – полный пансион (шведский стол)
    • учебная программа (1 урок = 60 минут, 12 человек в классе)
    • тест по прибытии, сертификат по окончании курса
    • культурно-спортивные мероприятия ежедневно
    • медицинская страховка
    • регистрационный сбор школы
    • 1 экскурсия на полдня каждую субботу и 1 экскурсия на целый день каждую среду
    • круглосуточная поддержка персоналом школы
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
    • Депозит школы (оплачивается на месте, возвращается по окончании курса) – 3 595 р. *
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)