Назад

Discovery Редли

Kennington Rd,Radley,Abingdon, Oxfordshire OX14 2HR На карте
Программа проводится в Radley College – одной из самых известных частных школ Англии. Год основания – 1847. Находится она в городке Редли (Radley), рядом с Оксфордом и всего в часе езды от Лондона. На закрытой территории в 325 гектаров располагаются поля для игры в футбол, регби и крикет, теннисные корты и корты для игры в сквош, крытый бассейн и спортивный зал, небольшой кинотеатр и актовый зал для театральных постановок...

Discovery Summer/Discovery Редли

Описание школы

Летние центры Discovery Summer располагаются на территории самых престижных частных школ Великобритании и принимают студентов более чем из 60 стран мира. Все центры славятся высоким качеством преподавания, уникальной программой спортивных и экскурсионных мероприятий, отличным оснащением для спорта и отдыха. Студенты находятся под присмотром квалифицированных педагогов и воспитателей 24 часа в сутки. Отличительная особенность программ Discovery Summer – присутствие британских детей на занятиях и мероприятиях. В школе естественным образом создается языковая среда, в которой преобладает английский язык, что обеспечивает иностранным студентам отличную языковую практику. Занятия построены очень интересно: студенты изучают английский не только на уроках, но и занимаются проектами по созданию презентаций с использованием современных программных средств, издают школьную газету, участвуют в театральных постановках и так далее.

Аккредитация: все центры аккредитованы Британским советом и входят в ассоциацию English UK.

Программа проводится в Radley College – одной из самых известных частных школ Англии. Год основания - 1847. Находится она в городке Редли (Radley), рядом с Оксфордом и всего в часе езды от Лондона. На закрытой территории в 325 гектаров располагаются поля для игры в футбол, регби и крикет, теннисные корты и корты для игры в сквош, крытый бассейн и спортивный зал, небольшой кинотеатр и актовый зал для театральных постановок. В распоряжении студентов компьютерный центр с доступом в Интернет. Программа обучения и культурно-развлекательная программа подобраны согласно возрасту для детей и подростков, проводятся отдельно, лишь некоторые мероприятия - совместные. Проживают дети и подростки в резиденциях на территории школы, отдельно друг от друга.

Заезд: по средам
Отъезд: по средам
Возраст: 11-17
Количество человек в классе: от 9 до 12 человек
Продолжительность урока: 45 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • выбранное проживание и питание
    • групповой трансфер в дни заезда/отъезда с 09.00 до 15.00 (аэропорт Хитроу)
    • учебная программа (1 урок = 45 минут)
    • материалы для занятий
    • тестирование по прибытии
    • сертификат по окончании курса
    • социально-культурная программа, включая дневные и вечерние мероприятия
    • экскурсионная программа: 2 экскурсии на целый день в неделю
    • медицинская страховка
    • услуги прачечной
    • регистрационный сбор школы
    • круглосуточная служба помощи и поддержки студентов
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)