Назад

Discovery Квинсгейт

Baden-Powell House 65-67 Queen'sGate, London SW7 5JS На карте
Дневная программа Full Day Course для детей 7-13 лет (Juniors) проводится в Baden Powell House, в районе Kensington, на углу Queen’s Gate и Cromwell Road, в 5-ти минутах ходьбы от Gloucester Road и станции метро South Kensington, недалеко от Collingham College, где проводится семейная программа. В здании просторные классы с кондиционерами, на крыше – уютная безопасная терраса для отдыха студентов...

Discovery Summer/Discovery Квинсгейт

Описание школы

Летние центры Discovery Summer располагаются на территории самых престижных частных школ Великобритании и принимают студентов более чем из 60 стран мира. Все центры славятся высоким качеством преподавания, уникальной программой спортивных и экскурсионных мероприятий, отличным оснащением для спорта и отдыха. Студенты находятся под присмотром квалифицированных педагогов и воспитателей 24 часа в сутки. Отличительная особенность программ Discovery Summer – присутствие британских детей на занятиях и мероприятиях. В школе естественным образом создается языковая среда, в которой преобладает английский язык, что обеспечивает иностранным студентам отличную языковую практику. Занятия построены очень интересно: студенты изучают английский не только на уроках, но и занимаются проектами по созданию презентаций с использованием современных программных средств, издают школьную газету, участвуют в театральных постановках и так далее.

Аккредитация: все центры аккредитованы Британским советом и входят в ассоциацию English UK.

Дневная программа Full Day Course для детей 7-13 лет (Juniors) проводится в Baden Powell House, в районе Kensington, на углу Queen’s Gate и Cromwell Road, в 5-ти минутах ходьбы от Gloucester Road и станции метро South Kensington, недалеко от Collingham College, где проводится семейная программа. В здании просторные классы с кондиционерами, на крыше – уютная безопасная терраса для отдыха студентов. Обучение построено по системе “Task Based Learning”: в начале недели дети получают тему проекта, над которой трудятся в течение недели в мини-группе со своими сверстниками, в пятницу проходит отчетный урок по заданному проекту, на который приглашаются родители. Каждая новая неделя – новый проект. Дети пребывают в школе с 9.00 до 17.00 с понедельника по пятницу. Ланч включен в стоимость программы.

Заезд: по понедельникам
Отъезд: по понедельникам
Возраст: 7+
Количество человек в классе: до 15 человек
Продолжительность урока: 45 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 взрослого и 1 ребенка вместе
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • учебная программа (1 урок = 45 минут), в классе 10/15 человек
    • материалы для занятий
    • тестирование по прибытии
    • сертификат по окончании курса
    • медицинская страховка
    • регистрационный сбор школы
    • посещение музея в Лондоне 1 раз в неделю
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)