Назад

ELC Брайтон

33 Palmeira Mansions, Brighton & Hove, BN3 2GB England На карте
Здание школы расположено в центре города, в нескольких минутах ходьбы от знаменитой морской набережной. В распоряжении студентов: 32 учебных класса, лингвистическая лаборатория, оснащенная компьютерами с доступом в Интернет, центр самоподготовки с мультимедийными материалами и оборудованием для обучения, видеоклассы, лекционный зал, библиотека, кафетерий...

The English Language Centre/ELC Брайтон

Описание школы

The English Language Centre (ELC) был основан в 1962 году и за много лет успешной деятельности стал одним из лидирующих лингвистических центров в Великобритании, ежегодно принимающим на обучение студентов более чем из 40 стран мира.

Аккредитация: школа ELC признана Британским советом, входит в состав ассоциации English UK.

ЕLC находится в районе Хоув – тихой и спокойной части оживленного Брайтона, популярного курорта на южном побережье Англии. Город привлекателен для студентов как зимой, так и летом: здесь есть театры, концертные залы, музеи, центры искусств, а также прекрасный выбор кафе, ресторанов и пабов. Из Брайтона до центра Лондона можно добраться на экспресс-поезде за 50 минут.

Здание школы расположено в центре города, в нескольких минутах ходьбы от знаменитой морской набережной. В распоряжении студентов: 32 учебных класса, лингвистическая лаборатория, оснащенная компьютерами с доступом в Интернет, центр самоподготовки с мультимедийными материалами и оборудованием для обучения, видеоклассы, лекционный зал, библиотека, холл для отдыха студентов, кафетерий, информационное бюро и книжный магазин.

Экскурсии/досуг: Ежедневно после занятий предлагается программа социально-культурных мероприятий: посещение местных достопримечательностей, загородные прогулки, просмотр видео и др. В выходные дни организуются экскурсии в Лондон, Виндзор, Оксфорд, Стоунхендж, Кентербери, Кембридж, Стратфорд, Портсмут, Бат, остров Уайт.

Особенности: школа является одной из лучших в Брайтоне по оснащению, профессиональным преподавателям и расположению.

Школа будет закрыта: в период Рождества и Нового Года: 24.12.2018 – 06.01.2019.

Заезд: по воскресеньям
Отъезд: по субботам или воскресеньям
Возраст: 21+
Продолжительность урока: 45 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • учебная программа (1 урок = 45 минут)
    • материалы для занятий
    • тест по прибытии, сертификат по окончании курса
    • студенческая карточка
    • круглосуточная поддержка персоналом школы
    • административная плата школы
    • медицинская страховка
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
    • обязательный сервисный сбор – 11 985 р. *
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)