Назад

Harrow House

Harrow House, Harrow Drive, Swanage, Dorset BH19 1PE, United Kingdom На карте
Школа Harrow House расположена в центре Свонеджа, недалеко от побережья, и представляет собой студенческий городок с собственной студенческой резиденцией, прекрасно оборудованными учебными корпусами и спортивными площадками. Школа способна принять до 450 студентов одновременно. Это единственный международный колледж в Свонедже, принимающий студентов более чем из 40 стран мира...

Harrow House/Harrow House

Описание школы

Школа Harrow House была основана в 1969 году, имеет богатейший опыт в преподавании языка иностранным студентам разных возрастов, одна из немногих школ в Великобритании, принимающая студентов в низкий сезон – зимой и весной.

Аккредитация: школа аккредитована Британским Советом, ISI (Independent Schools Inspectorate), является одним из членов-учредителей ассоциаций English UK и и Young Learners English UK, входит в Education UK, GWEA, RALSA.

Свонедж – столица острова Пербек, небольшой популярный прибрежный курорт на юге Англии, в 2,5 часах езды от аэропорта Хитроу, считается одним из самых безопасных городов Англии. Студентам гарантировано максимальное общение с англичанами и знакомство с их культурой и стилем жизни.

Школа Harrow House расположена в центре Свонеджа, недалеко от побережья, и представляет собой студенческий городок с собственной резиденцией, прекрасно оборудованными учебными корпусами и спортивными площадками. Школа способна принять до 450 студентов одновременно. Это единственный международный колледж в Свонедже, принимающий студентов более чем из 40 стран мира, что позволяет обеспечить разнообразный интернациональный состав в учебных группах и на мероприятиях.

Школа сумела создать все условия для безопасного, интересного и полезного пребывания студентов. На территории кампуса: подогреваемый открытый бассейн, культурно-развлекательный центр (театр, кинотеатр, дискотека, настольный теннис, игровая комната с американским бильярдом, актовый зал), теннисные и баскетбольные корты, спортивный комплекс (теннис, волейбол, футбол), интернет-кафе и магазин с товарами первой необходимости. Рекомендована для активных и спортивных детей младшего и среднего школьного возраста, желающих совместить изучение языка с отдыхом на море и занятиями спортом.

Школа рекомендована для активных и спортивных детей младшего и среднего школьного возраста, желающих совместить изучение языка с отдыхом на море и занятиями спортом.

Экскурсии/досуг: в стоимость всех программ включены ежедневные вечерние развлекательные мероприятия и насыщенная экскурсионная и/или спортивная программы.

Заезд: по субботам
Отъезд: по субботам
Возраст: 8-17
Количество человек в классе: до 16 человек
Продолжительность урока: 45 минут
По запросу возможно
  • Изменение курса после подтверждения бронирования школой – 2 397 р. *
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • выбранное проживание и питание
    • учебная программа (1 урок = 45 минут, в классе до 16 человек) 
    • материалы для занятий
    • тестирование по прибытии
    • сертификат по окончании 
    • ежедневные вечерние развлекательные мероприятия
    • 1 экскурсия на целый день в неделю (при бронировании программы от 2 недель; курс на 1 неделю включает только 1 экскурсию на полдня)
    • 1 экскурсия на полдня за заезд
    • информационный пакет студента
    • ориентационный тур по территории колледжа
    • медицинская страховка
    • регистрационный сбор школы  
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)