Назад

Stafford House Вудкот UK

The Oratory School, Woodcote, Reading RG8 0PJ На карте
Вудкот - небольшая процветающая деревня между Оксфордом и Редингом, всего в часе езды от аэропорта Хитроу и в полутора часах – от Центрального Лондона. Летняя программа Stafford House проводится на территории престижной английской школы The Oratory School. Школа занимает обширную ухоженную территорию на востоке деревни. На территории прекрасные возможности для учебы и активного досуга...

Stafford House Summer/Stafford House Вудкот UK

Описание школы

Школа Stafford House была основана в 1952 году, имеет многолетний опыт работы в области преподавания английского языка иностранным студентам. Для школы одинаково важно предоставлять качественное образование и насыщенную программу мероприятий и экскурсий, что в сочетании дает стопроцентный эффект в изучении английского языка.

Аккредитация: школа аккредитована Британским Советом и входит в состав образовательных ассоциаций English UK, ALTO.

Вудкот - небольшая процветающая деревня между Оксфордом и Редингом, всего в часе езды от аэропорта Хитроу и в полутора часах – от Центрального Лондона. Летняя программа Stafford House проводится на территории престижной английской школы The Oratory School. Школа занимает обширную ухоженную территорию на востоке деревни. На территории прекрасные возможности для учебы и активного досуга: арт-студия, поле для гольфа, баскетбольные площадки, крытый бассейн, теннисные корты, поле для крикета, а также, резиденция и просторная столовая, учебный корпус. В школе может обучаться до 150 студентов одновременно. Студенты проживают в резиденции, по 2-4 человека в комнате, удобства общие на этаже. В дополнение к классическому курсу английского языка предлагаются занятия гольфом или каякингом. Для мальчиков 9-17 лет предлагается программа Arsenal Soccer School. Программа разработана совместно с футбольным клубом «Арсенал», проводится профессиональными тренерами с квалификацией UEFA, помимо уроков английского языка включает теорию и практику популярной игры, поездку на знаменитый стадион Emirates, каждому участнику выдается спортивная форма: футболка, шорты и гетры. На программу принимаются только мальчики, уровень подготовки – от новичка до профессионала.

Заезд: по воскресеньям
Отъезд: по воскресеньям
Возраст: 10-17
Количество человек в классе: до 16 человек
Продолжительность урока: 45 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • выбранное проживание и питание
    • учебная программа (1 урок = 45 минут, до 16 человек в классе)
    • тестирование по прибытии
    • сертификат по окончании курса
    • материалы для занятий
    • спортивные и развлекательные мероприятия в школе
    • 1 экскурсия на целый день и 2 экскурсии на полдня в неделю
    • для Arsenal Soccer School: 1 экскурсия на целый день в неделю; комплект футбольной формы с логотипом клуба (футболка, шорты, гетры)
    • регистрационный сбор школы
    • круглосуточная служба помощи и поддержки студентов
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)