Назад

ECI / Rendcomb College

Rendcomb College, Rendcomb, Cirencester, Gloucestershire GL7 7HA На карте
Rendcomb College – частная школа-пансион совместного обучения девочек и мальчиков основана в 1920 году. Школа занимает 200 акров территории в живописной загородной местности, недалеко от небольшого старинного города Cirencester (Сайренсестер) графства Gloucestershire (Глостершир) на юго-западе Англии. До городов Оксфорд, Бат, Стратфорд-на-Эйвоне – 1 час езды, до Лондона можно добраться за 2 часа...

Emerald Cultural Institute/ECI / Rendcomb College

Описание школы

Лингвистическая школа Emerald Cultural Institute, основанная в 1986 году, приобрела мировую известность благодаря высоким стандартам обучения и профессионализму преподавателей. Ежегодно в школе проходят обучение студенты более чем из 50 стран мира.

Аккредитация: летние программы школы в Великобритании аккредитованы Британским Советом, школа является участником международных ассоциаций ISOQAR, ACELS, ALTO, IALC, Education in Ireland, Marketing English in Ireland, bildungsurlaub.

Летом Emerald Cultural Institute (ECI) проводит интересные и полезные программы для детей и подростков (от 11 до 17 лет) из разных стран мира в Ирландии и в Великобритании. Обучение сочетается с познавательными и развлекательными мероприятиями, что дает прекрасную возможность на практике закреплять навыки в английском языке. Школа принимает детей с любым уровнем знаний – от элементарного до продвинутого. Преподаватели обладают большим опытом работы, стараются интересно проводить каждое занятие, используя для этого самые современные методики и учебные материалы. В первый учебный день в школе проводится тестирование на определение уровня английского языка, и по его результатам учащихся определяют в соответствующую группу. Внеклассные мероприятия и экскурсионные поездки являются обязательной составной частью летних программ школы Emerald Cultural Institute. Ребята смогут посетить Кентербери, Брайтон, Рочестер, Лондон.

Программы проводятся на территории престижных частных школ Великобритании: Cobham Hall (Кобэм, графство Кент) и Worth School (Кроули, графство Западный Сассекс).

Rendcomb College – частная школа-пансион совместного обучения девочек и мальчиков основана в 1920 году. Школа занимает 200 акров территории в живописной загородной местности, недалеко от небольшого старинного города Cirencester (Сайренсестер) графства Gloucestershire (Глостершир) на юго-западе Англии. До городов Оксфорд, Бат, Стратфорд-на-Эйвоне – 1 час езды, до Лондона можно добраться за 2 часа. Один из учебных корпусов расположен в величественном старинном особняке, построенном в 1865 году. Школа Emerald использует весь кампус колледжа Rendcomb для проведения летнего каникулярного курса «английский и мероприятия» детям и подросткам 11-17 лет из разных стран мира. Для занятий спортом и творчеством на территории школы есть несколько игровых полей, теннисные корты, спортивный зал, школьный театр, танцевальная студия, открытый бассейн с подогревом воды. Выбирая летнюю программу в этом центре, ребята получают возможность узнать о природных ландшафтах Великобритании, интересные факты об археологии, посетить национальный заповедник дикой природы The Cotswolds Wildlife Park, который по количеству видов животных и богатой коллекции растений является уникальной достопримечательностью Великобритании.

Размещение: резиденция школы, спальные комнаты для 1–2 студентов, удобства общие. В резиденции есть комнаты отдыха, большая столовая.

Заезд: по воскресеньям
Отъезд: по воскресеньям
Возраст: 11-17
Количество человек в классе: до 15 человек
Продолжительность урока: 60 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • проживание в резиденции (1-2 человека в комнате, удобства общие)
    • питание – полный пансион (завтраки, горячие обеды, ужины)
    • учебная программа (1 урок = 60 минут, 15 человек в группе)
    • тест по прибытии, материалы для занятий
    • сертификат по окончании курса
    • информационный пакет студента
    • дневная и вечерняя программа мероприятий
    • 1 экскурсия на целый день в неделю по субботам (входные билеты включены)
    • медицинская страховка
    • административная плата школы
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)