Назад

ECI / Worth School

Paddockhurst Rd, Turners Hill, Crawley RH10 4SD На карте
Worth School – престижная частная школа основана в 1933 году, находится в живописной деревне Turners Hill (Тернес Хилл) недалеко от города Crawley (Кроули), графство West Sussex (Западный Сассекс), примерно в часе езды от Лондона. Worth School - безупречное место для обучения и отдыха детей и подростков. Школа занимает большое старинное поместье на территории в 500 акров в живописной сельской местности Англии...

Emerald Cultural Institute/ECI / Worth School

Описание школы

Лингвистическая школа Emerald Cultural Institute, основанная в 1986 году, приобрела мировую известность благодаря высоким стандартам обучения и профессионализму преподавателей. Ежегодно в школе проходят обучение студенты более чем из 50 стран мира.

Аккредитация: летние программы школы в Великобритании аккредитованы Британским Советом, школа является участником международных ассоциаций ISOQAR, ACELS, ALTO, IALC, Education in Ireland, Marketing English in Ireland, bildungsurlaub.

Летом Emerald Cultural Institute (ECI) проводит интересные и полезные программы для детей и подростков (от 12 до 17 лет) из разных стран мира в Ирландии и в Великобритании. Обучение сочетается с познавательными и развлекательными мероприятиями, что дает прекрасную возможность на практике закреплять навыки в английском языке. Школа принимает детей с любым уровнем знаний – от элементарного до продвинутого. Преподаватели обладают большим опытом работы, стараются интересно проводить каждое занятие, используя для этого самые современные методики и учебные материалы. В первый учебный день в школе проводится тестирование на определение уровня английского языка, и по его результатам учащихся определяют в соответствующую группу. Внеклассные мероприятия и экскурсионные поездки являются обязательной составной частью летних программ школы Emerald Cultural Institute. Ребята смогут посетить Кентербери, Брайтон, Рочестер, Лондон.

Программы проводятся на территории престижных частных школ Великобритании: Cobham Hall (Кобэм, графство Кент) и Worth School (Кроули, графство Западный Сассекс).

Worth School – престижная частная школа основана в 1933 году, находится в живописной деревне Turners Hill (Тернес Хилл) недалеко от города Crawley (Кроули), графство West Sussex (Западный Сассекс), примерно в часе езды от Лондона. Worth School – безупречное место для обучения и отдыха детей и подростков. Школа занимает большое старинное поместье на территории в 500 акров в живописной сельской местности Англии. Постоянное обновление, усовершенствование и дооснащение школы обеспечивает учащихся всем самым современным, начиная от модернизации учебных классов до комфортабельных условий проживания. В Worth School – современные и просторные аудитории, центр искусств, большой спортивный центр, фитнес-центр, зал для фехтования, танцевальная и музыкальная студии, школьный театр, игровые площадки для футбола и регби, 9 теннисных кортов, 9-луночное поле для гольфа. На летнюю программу школы Emerald Cultural Institute на территории Worth School могут приехать мальчики и девочки из разных стран мира. Центр примет до 240 детей одновременно.

Размещение: резиденция школы, спальные комнаты для 1-4 студентов, удобства общие, есть небольшое число комнат с удобствами (за доплату). В резиденции есть комнаты отдыха, доступен Wi-Fi.

Заезд: по воскресеньям
Отъезд: по воскресеньям
Возраст: 12-17
Количество человек в классе: до 15 человек
Продолжительность урока: 60 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • проживание в резиденции (1-4 человека в комнате, удобства общие)
    • питание – полный пансион (завтраки, горячие обеды, ужины)
    • учебная программа (1 урок = 60 минут, 15 человек в группе)
    • тест по прибытии, материалы для занятий
    • сертификат по окончании курса
    • информационный пакет студента
    • дневная и вечерняя программа мероприятий
    • 1 экскурсия на целый день в неделю по субботам (входные билеты включены)
    • медицинская страховка
    • административная плата школы
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)