Назад

Regent Эдинбург

67 Queen St Edinburgh EH2 4NA На карте
Regent Эдинбург находится в самом центре шотландской столицы, в здании георгианского стиля, всего в нескольких минутах ходьбы от знаменитой Princes Street, Edinburg Castle, Holyrood Palace. Эдинбург считается одним из самых красивых городов Европы. Здесь Вы найдете невероятное число развлечений на любой вкус: любителей древности покорит знаменитый Средневековый город, ценителям искусства придутся по душе многочисленные музеи...

Regent Language Training/Regent Эдинбург

Описание школы

На протяжении более 55 лет школы Regent Language предлагают курсы английского языка для молодежи и взрослых слушателей. Учебные центры школы расположены в самых популярных городах Великобритании: космополитичный и всегда притягательный Лондон, академичные Оксфорд и Кембридж, солнечные Брайтон и Борнмут, очаровательный Эдинбург. Эффективная собственная методика обучения, высокопрофессиональные преподаватели школы дают возможность амбициозным, мотивированным студентам добиться лучших результатов в развитии и совершенствовании знаний английского языка. Средний возраст учащихся на программах - 20-25 лет. Обучение в Regent гарантирует развитие навыков, необходимых для учебы, работы и культурного уровня. Высокоэффективные методы и позитивное отношение преподавателей создает лучшую атмосферу для изучения английского языка. Школы Regent многонациональны, это дает возможность получить опыт межкультурного общения, максимально погрузится в англоговорящую среду. Для детей и подростков в период летних каникул работает школа Regent Summer School.

Аккредитация: Британский Совет, входит в состав English UK и Education UK.

Regent в Эдинбурге находится в самом центре шотландской столицы, в здании георгианского стиля, всего в нескольких минутах ходьбы от знаменитой Princes Street, Edinburg Castle, Holyrood Palace. Эдинбург считается одним из самых красивых городов Европы. Здесь Вы найдете невероятное число развлечений на любой вкус: любителей древности покорит знаменитый Средневековый город, ценителям искусства придутся по душе многочисленные музеи и картинные галереи, а вид прозрачных озер, снежных гор, густых лесов и горных рек Шотландии приведет в восторг людей, близких к природе. Школа Regent Edinburgh - небольшая и уютная, классные комнаты современные, просторные, есть лингафонный кабинет, компьютерный класс с доступом в интернет, библиотека, комната отдыха студентов, Wi-Fi. В школе могут учиться 80 человек.

Экскурсии: студентам предлагается насыщенная культурно-развлекательная программа, большой выбор экскурсий (за дополнительную плату).

Особенности: интернациональный состав учащихся; удобное центральное расположение школ; специальные курсы.

Школа не работает: 01.01, 25.12.

Заезд: по воскресеньям
Отъезд: по субботам
Возраст: 16+
Количество человек в классе: до 12 человек
Продолжительность урока: 60 минут
По запросу возможно
  • Дополнительные индивидуальные уроки английского языка – к перечисленным учебным курсам – Additional 1:1 lessons (5 или 7.5 уроков в неделю). Индивидуальные занятия английским языком 5 или 7.5 уроков в неделю. Продолжительность каждого урока = 60 минут.
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • выбранное проживание и питание
    • учебная программа, 1 урок = 60 минут
    • тест по прибытии
    • сертификат по окончании курса
    • материалы для занятий
    • информационный пакет студента
    • медицинская страховка
    • круглосуточная служба помощи и поддержки студентов
    • регистрационный сбор школы
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
    • обязательный сервисный сбор – 11 985 р. *
    • Добавится автоматически к стоимости заказа при бронировании программы
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)