Назад

LVS Ascot

LVS Ascot, London Road, Ascot, Berkshire, SL5 8DR, United Kingdom На карте
LVS Ascot (Licensed Victuallers’ School) – частная школа-пансион для мальчиков и девочек, на территории которой проводится летняя программа, расположена в небольшом живописном городке Аскот, графство Беркшир, в 50 км от Лондона. Аскот широко известен за пределами Великобритании, ежегодно здесь проводится важное церемониальное мероприятие, являющееся одновременно спортивным и очень модным – Королевские скачки...

Ardmore Language Schools/LVS Ascot

Описание школы

Группа школ Ardmore Language Schools была основана в 1984 году и является экспертом в области преподавания английского языка юным иностранным студентам. Помимо качественного образования предлагается насыщенная спортивная, культурная и экскурсионная программы - широкий выбор для качественного обучения английскому языку. Программы для детей проводятся в престижных частных английских школах-пансионах, колледжах и университетах, расположенных в разных городах Великобритании.

Аккредитация: British Council, входит в ассоциацию ALTO (Association of Language Travel Organizations) и BETA (British Educational Travel Association).

LVS Ascot (Licensed Victuallers’ School) – частная школа-пансион для мальчиков и девочек, на территории которой проводится летняя программа, расположена в небольшом живописном городке Аскот, графство Беркшир, в 50 км от Лондона. Аскот широко известен за пределами Великобритании, ежегодно здесь проводится важное церемониальное мероприятие, являющееся одновременно спортивным и очень модным – Королевские скачки.

Школьный городок занимает территорию в 35 акров; прекрасно оснащен всем необходимым для успешной учебы и хорошего отдыха детей и подростков: учебные корпуса с современными аудиториями, большой спортивный центр с бассейном, игровые поля для командных видов спорта, теннисные корты, студия для занятий творчеством, школьный театр. Уроки английского языка (проводятся как в утреннее, так и дневное время) и обширная программа внеклассных мероприятий позволяют ребятам развивать свои таланты, расширять кругозор, заводить новых друзей из разных стран мира, демонстрировать свои достижения и успехи. Любители активного отдыха могут заниматься волейболом, футболом, аэробикой, теннисом, играть в бадминтон, фрисби, и т.д. Студенты, увлекающиеся творчеством, могут посещать театральную или танцевальную студии, заниматься лепкой, живописью, мастерить различные поделки. Спортивные соревнования и творческие конкурсы сплачивают студентов, способствуют поддержанию дружеской атмосферы. По вечерам ребят ожидают дискотеки, караоке, просмотры фильмов, различные интерактивные игры и шоу. Помимо мероприятий школа организует экскурсионные поездки Рединг, Виндзор (на полдня), в Лондон и Оксфорд – на целый день.

Размещение: резиденция школы, расположенная на территории школьного городка, спальные комнаты рассчитаны на 1 – 6 учеников, удобства (туалетные и душевые комнаты) общие. Постельное белье выдается, полотенца необходимо привезти с собой. Помимо спальных комнат в резиденциях есть общие комнаты для отдыха с телевизорами, DVD, настольным играми. Питание: полный пансион (завтраки, обеды, ужины) в столовой школы.

Заезд: 15 июля
Отъезд: 29 июля
Возраст: 9-17
Количество человек в классе: до 15 человек
Продолжительность урока: 45 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • авиабилет Москва-Лондон-Москва  
    • 1-6 местное размещение в резиденции (удобства общие) 
    • питание – полный пансион 
    • тест по прибытии, сертификат по окончании курса 
    • учебная программа (20 уроков в неделю, 1 урок = 45 минут, в классе до 15 человек), интернациональные классы 
    • учебные материалы 
    • экскурсионная программа (1 поездка на целый день и 1 поездка на полдня в неделю) 
    • ежедневная программа внеклассных мероприятий 
    • медицинская страховка на весь период обучения 
    • перевод пакета документов для посольства 
    • сопровождение лидером группы 
    • групповой трансфер аэропорт – школа – аэропорт
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)