Назад

Liddington, Лиддингтон

Foxhill, Swindon SN4 0DZ На карте
Liddington - это современный спортивный центр с собственной территорией в 150 акров, на которой находятся великолепные леса, два озера, 11 футбольных полей и спортивные площадки. Программы обучения нацелены на развитие навыков разговорного английского, а также лидерских качеств и умения работать в команде, и сочетаются с развлекательными мероприятиями на безопасной территории центра...

Ardmore Language Schools/Liddington, Лиддингтон

Описание школы

Группа школ Ardmore Language Schools была основана в 1984 году и является экспертом в области преподавания английского языка юным иностранным студентам. Помимо качественного образования предлагается насыщенная спортивная, культурная и экскурсионная программы - широкий выбор для качественного обучения английскому языку. Программы для детей проводятся в престижных частных английских школах-пансионах, колледжах и университетах, расположенных в разных городах Великобритании.

Аккредитация: British Council, входит в ассоциацию ALTO (Association of Language Travel Organizations) и BETA (British Educational Travel Association).

Центр расположен в 112 км от Лондона по соседству с городами Бат, Челтнем и Свиндон. Это современный спортивный центр с собственной территорией в 150 акров, на которой находятся великолепные леса, два озера, 11 футбольных полей и спортивные площадки. Программы обучения нацелены на развитие навыков разговорного английского, а также лидерских качеств и умения работать в команде, и сочетаются с развлекательными мероприятиями на безопасной территории центра. Для любителей активного отдыха разработана специальная программа Adventure English, включающая такие спортивные занятия, как стрельба из лука, рафтинг, гребля на каноэ, занятия на скалодроме (альпинистской стенке) и канатной дороге. В учебном центре современные оборудованные классы, несколько актовых залов. Размещение предлагается в резиденции в 4-местных комнатах с удобствами. Рекомендуется для активных спортивных детей. В этом центре очень хорошее питание. Школа может принять одновременно до 300 человек.

Заезд: по воскресеньям
Отъезд: по воскресеньям
Возраст: 9-17
Количество человек в классе: до 15 человек
Продолжительность урока: 45 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • размещение по программе
    • питание – полный пансион
    • учебная программа (максимум 15 человек в классе)
    • тест по прибытии, сертификат по окончании курса
    • материалы для занятий
    • 1 экскурсия на целый день и 1 экскурсия на полдня в неделю
    • социально-культурная и спортивная программа после занятий
    • медицинская страховка
    • круглосуточная служба помощи и поддержки студентов
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)