Назад

University of Oxford, Jesus College, Оксфорд

Turl St, Oxford OX1 3DW На карте
Jesus College был основан в Оксфорде в 1571 году королевой Елизаветой I. Его красивейшие исторические постройки находятся совсем близко к центру города. Обучаясь здесь, студенты погружаются в историю, культуру и традиции одного из известнейших университетов мира – Oxford University. Уникальная культурная программа позволяет студентам ежедневно открывать для себя историю Оксфорда. Колледж располагает всем необходимым...

Ardmore Language Schools/University of Oxford, Jesus College, Оксфорд

Описание школы

Группа школ Ardmore Language Schools была основана в 1984 году и является экспертом в области преподавания английского языка юным иностранным студентам. Помимо качественного образования предлагается насыщенная спортивная, культурная и экскурсионная программы - широкий выбор для качественного обучения английскому языку. Программы для детей проводятся в престижных частных английских школах-пансионах, колледжах и университетах, расположенных в разных городах Великобритании.

Аккредитация: British Council, входит в ассоциацию ALTO (Association of Language Travel Organizations) и BETA (British Educational Travel Association).

University of Oxford, Jesus College был основан в Оксфорде в 1571 году королевой Елизаветой I. Его красивейшие исторические постройки находятся совсем близко к центру города. Обучаясь здесь, студенты погружаются в историю, культуру и традиции одного из известнейших университетов мира – Oxford University. Уникальная культурная программа позволяет студентам ежедневно открывать для себя историю Оксфорда. Колледж располагает всем необходимым для учебы и отдыха детей: современные классы, спортивный зал, места для отдыха. Школа может принять одновременно 105 человек.

Заезд: по воскресеньям
Отъезд: по воскресеньям
Возраст: 14-17
Количество человек в классе: до 15 человек
Продолжительность урока: 45 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • размещение по программе
    • питание – полный пансион
    • учебная программа (максимум 15 человек в классе)
    • тест по прибытии, сертификат по окончании курса
    • материалы для занятий
    • 1 экскурсия на целый день и 2 экскурсии на полдня в неделю
    • социально-культурная и спортивная программа после занятий
    • медицинская страховка
    • круглосуточная служба помощи и поддержки студентов
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)