Назад

WSE - Lord Wandsworth College

Long Sutton, Hook, Hampshire RG29 1 TB UK На карте
Школа Lord Wandsworth College расположена в безопасной загородной местности, занимает большую живописную территорию в 500 акров, и прекрасно оснащена. Для юных студентов здесь удобные светлые учебные аудитории, оборудованные интерактивными досками и аудиотехникой; компьютерные классы, мастерские для занятий творчеством, спортивные залы, игровые поля, теннисные корты, 25-метровый крытый бассейн с подогревом воды...

WSE - Lord Wandsworth College/WSE - Lord Wandsworth College

Описание школы
Языковая школа для взрослых студентов в Великобритании основана в 1964 году. Благодаря высоким стандартам преподавания, современным методикам обучения и заботе о студентах, WSE много лет удерживает лидерские позиции в рейтинге лингвистических школ в соответствии с результатами инспекций Британского Совета.
Аккредитация: программы школы аккредитованы Британским Советом, участник ассоциаций English UK, Quality English, IALC; El-Gazette Centre of Excellence.
Школа Lord Wandsworth College расположена в безопасной загородной местности, занимает большую живописную территорию в 500 акров, и прекрасно оснащена. Для юных студентов здесь удобные светлые учебные аудитории, оборудованные интерактивными досками и аудиотехникой; компьютерные классы, мастерские для занятий творчеством, спортивные залы, игровые поля, теннисные корты, 25-метровый крытый бассейн с подогревом воды, фитнес-студия, школьный театр, музыкальная студия и многое другое для полноценного досуга, увлекательной учебы и комфортного проживания. При создании летних программ для детей и подростков методисты школы WSE стремились к оптимальному балансу в достижении прогресса в английском языке и развитию навыков, так необходимых ребятам в XXI веке: дебаты, публичные выступления, презентации, развитие творческого и спортивного потенциала. Вечерний досуг включает много интерактивных игр: поиск сокровищ, захват флага, загадочные убийства, тематический вечер по книгам о Гарри Поттере; а также модные шоу, шоу талантов, дискотеки и т.д. Экскурсионная программа является обязательной частью летнего курса. Еженедельно школа WSE организует для ребят экскурсии на целый день: с выполнением заданий по тематическим проектам, и для осмотра достопримечательностей, отдыха и удовольствий.
Заезд: по воскресеньям
Отъезд: по cубботам
Возраст: 10-17
Количество человек в классе: до 15 человек
Продолжительность урока: 50 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • проживание, питание
    • учебная программа (1 урок = 50 мин)
    • тест по прибытии, сертификат и отчет по окончании курса
    • материалы для занятий
    • ежедневная социально-культурная и спортивная программы
    • экскурсии на целый день: по средам, субботам и воскресеньям
    • использование WiFi в школе и в резиденции
    • медицинская страховка
    • трансфер на школьном автобусе* – в дни заезда (воскресенье) и в дни отъезда (суббота) из а/п Хитроу / Гатвик с 10:00 до 17:00,
    • *время ожидания школьного автобуса в а/п около 2 часов 
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)