Назад

Stay Campus London Colindale

18 Charcot Road, London NW9 5 WU, UK На карте
НАБОР В ГРУППУ ЗАКРЫТ

Stay Campus London – современная система школ, где реализована идея обучения и проживания «под одной крышей». Насчитывает 4 кампуса в Лондоне, один из которых Stay Campus London Colindale специализируется на приеме детей и детских групп.

Stay Campus London Colindale/Stay Campus London Colindale

Описание школы

Stay Campus London - современная система школ, где реализована идея обучения и проживания «под одной крышей». Насчитывает 4 кампуса в Лондоне, один из которых Stay Campus London Colindale специализируется на приеме детей и детских групп.

Расположение: район в северной части Лондона – Колиндейл, 4-я транспортная зона города. Станция метро Colindale находится в нескольких шагах от кампуса. Колиндейл – безопасный фешенебельный жилой район, здесь расположены отделение Британской библиотеки (Газетный архив), Музей королевских военно-воздушных сил, магазины, кафе / рестораны.

Аккредитация: школы Stay Campus London аккредитованы Британским советом, входят в ассоциации English UK, BETA, ALTO.

Школа / резиденция: 17-этажный «кампус» - новое поколение архитектурных дизайнерских решений, соответствующих передовым стандартам комфорта и безопасности: 28 учебных аудиторий оснащены современной техникой и интерактивными досками, комнаты для отдыха и общения студентов, IT – лаборатория, Wi-Fi, собственный современный кинотеатр, просторный ресторан (на 7 этаже), спортзал, супермаркет, прачечная самообслуживания, комната отдыха с библиотекой - пентхаус с панорамными видами на Лондон, камеры видео-наблюдения, резиденция.

Размещение группы: 3-4 местные комфортабельные, светлые, уютные комнаты. Во всех комнатах - современная система климат-контроля, WiFi, шкафы для одежды и хранения багажа, сейф, ванная комната, удобные широкие кровати-трансформеры. Постельное белье и полотенце предоставляются при заселении.

Питание: полный пансион: завтраки, горячие обеды и ужины в ресторане школы по будним дням, в выходные дни: завтраки и ужины в ресторане школы, обеды = ланч пакеты.

Учебная программа: 15 часов английского языка (по 60 минут каждое занятие) в неделю. Уроки могут проводиться как в «закрытой» группе, так и в смешанных (многонациональных) группах, при наличии других студентов в школе в эти даты.

Развлекательная программа: в программу включены 3 дневных мероприятия в неделю по Лондону (осмотр достопримечательностей) в сопровождении преподавателя школы, 3 вечерних мероприятия в неделю (например, дискотека, кино, караоке), празднование Нового Года, 1 экскурсия на целый день в выходной (например, в Кембридж с посещением Kings College).

Заезд: 29 декабря 2019
Отъезд: 11 января 2020
Возраст: 12-17
Количество человек в классе: до 15 человек
Продолжительность урока: 60 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • авиаперелет Москва – Лондон – Москва
    • проживание в резиденции школы 
    • питание – полный пансион 
    • учебная программа (15 уроков в неделю , 1 урок=60 мин, в классе до 15 чел.), тест по прибытии, сертификат школы по окончании программы
    • материалы для занятий 
    • празднование Нового Года (ужин + развлекательная программа) 
    • 1 экскурсия на целый день 
    • 3 дневных экскурсии в неделю по Лондону с преподавателем школы 
    • 3 вечерних мероприятия в неделю 
    • трансфер а/п Хитроу – школа – а/п Хитроу 
    • медицинская страховка (страховое покрытие 50 000 Евро) 
    • перевод пакета документов для посольства
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
  • транспортная карта по Лондону (оплачивается на месте)
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)