Назад

Alpadia / London New City College

New City College, Shoreditch Campus, Falkirk Street, London N1 6HQ На карте
Летний центр Альпадии London-City расположен в центре города, в первой транспортной зоне (ближайшая станция метро Old Street), в модном, очень необычном районе Шордич, где царит атмосфера свободы и креатива: уличная «галерея» талантливых граффити, магазины винтажной и дизайнерской одежды, арт-галереи, офисы медиа-издательств, цветочная ярмарка, великолепные магазины шоколадных изделий, рестораны и кафе...

ALPADIA Summer Camps/Alpadia / London New City College

Описание школы
Швейцарская организация ALPADIA, основанная в 1996 году, предлагает большое разнообразие летних лагерей для подростков с изучением английского, французского, немецкого языков и активного отдыха в Великобритании, Швейцарии, Франции и Германии. В студенческих резиденциях гарантируется круглосуточное присутствие взрослых 7 дней в неделю. 

Аккредитация: все программы аккредитованы Британским Советом.

В летний период BSC проводит разнообразные детские программы на территории престижных британских школ и университетов.
Летний центр Альпадии London-City расположен в центре города, в первой транспортной зоне (ближайшая станция метро Old Street), в модном, очень необычном районе Шордич, где царит атмосфера свободы и креатива: уличная «галерея» талантливых граффити, магазины винтажной и дизайнерской одежды, арт-галереи, офисы медиа-издательств, цветочная ярмарка, великолепные магазины шоколадных изделий, рестораны и кафе. В Шордиче расположен огромный крытый рынок Old Spitalfields Market, где можно приобрести не только дизайнерскую одежду и предметы искусства, но и отличные сувениры по приемлемым ценам. 

Программа проводится в New City College. Помимо хорошо продуманных, светлых, современных, отлично оснащённых аудиторий, в колледже есть просторный двор с зоной для барбекю и амфитеатром. Размещение организовано в резиденции Will Wyatt Court, принадлежащем Лондонскому Университету Искусств- University of the Arts (UAL). Расстояние от учебного корпуса до резиденции - 4 минуты ходьбы. Студенты проживают в только что отремонтированной резиденции, где им отведены одноместные комнаты с туалетом и душем. Адрес резиденции: Will Wyatt Court, 168 Pitfield St, Hoxton, London N1 6JP. Питание – полный пансион (завтраки, обеды, ужины) в ресторане New City College. Так же колледж располагает фантастическим спортивным комплексом, в котором проходили официальные тренировки баскетболистов во время Олимпийских и Паралимпийских игр 2012 года.
Заезд: по воскресеньям
Отъезд: по субботам
Возраст: 13-17
Количество человек в классе: до 14 человек
Продолжительность урока: 45 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
  • • размещение в резиденции
    • питание – полный пансион
    • учебная программа 
    • материалы для занятий
    • тест по прибытии и сертификат по окончании курса
    • культурно-развлекательные мероприятия ежедневно
    • экскурсионная программа: 1 экскурсия на целый день (по воскресеньям) и 2 экскурсии на полдня (в среду и субботу);
    • услуги по хранению денег
    • WiFi
    • регистрационный сбор школы
    • круглосуточная опека персоналом школы
    • медицинская страховка
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)