Назад

WSE London

39-41 Worple Road Wimbledon London SW19 4JZ На карте
Школа Wimbledon School of English занимает красивое историческое здание времен короля Эдуарда, в котором бережно сохранены оригинальные антикварные камины и витражи. За более чем полвека работы школа приобрела репутацию одной из лучших лингвистических школ, что подтверждено отчетами инспекционных комиссий Британского Совета. WSE является авторизованным центром по приему Кембриджских экзаменов и экзамена IELTS.

Wimbledon School of English/WSE London

Описание школы

Школа Wimbledon School of English (WSE) – основана в 1964 году миссис Марджори Хаусден (Mrs Marjorie Housden), и является одной из старейших школ английского языка в Великобритании. До настоящего времени школа WSE принадлежит семье Хаусден, которые окружают своих студентов гостеприимным радушием и заботой, помогают им достигать поставленных учебных целей, предоставляя образовательные услуги очень высокого качества. За более чем полвека работы WSE приобрела репутацию одной из лучших лингвистических школ, что подтверждено отчетами инспекционных комиссий Британского Совета. Ежегодно здесь проходят обучение студенты из многих стран мира. С 1979 года WSE является авторизованным центром по приему Кембриджских экзаменов, а с 2008 – авторизованным центром по приему экзамена IELTS.

Аккредитация: школа аккредитована Британским Советом, является участником ассоциаций English UK, Business English UK, TEN (The English Network), IALC, Quality English, авторизованным центром по приему экзаменов IELTS и Cambridge Exams, признана как «Centre of Excellence» по версии профессионального издания El Gazette.

Выходные дни в школе в 2020 году: до 06.01; 10.04 – 13.04; 08.05; 25.05, 31.08; 19.12 – 03.01.2021.

WSE London занимает красивое историческое здание времен короля Эдуарда, в котором бережно сохранены оригинальные антикварные камины и витражи. В 5 минутах ходьбы от школы – вокзал, дорога до центра Лондона занимает около получаса; рядом рестораны, кафе, магазины. Оснащение школы: 25 учебных аудиторий с современным оборудованием, мультимедийный центр с 20 компьютерами для самостоятельной подготовки студентов, библиотека и фильмотека, просторная светлая комната для отдыха и общения студентов после занятий, снек-бар, комната для игры в настольный теннис, пианино; Wi-Fi связь доступна на всей территории школы. Здание школы окружено красивым большим садом, где студенты могут отдохнуть в перерывах между уроками.

Экскурсии/досуг: школа организует различные мероприятия: интернациональные тематические вечера, занятия танцами сальса и зумба, традиционные английские чаепития, разгадывание шарад, просмотр кинофильмов, посещение старинных пабов, спортивные соревнования, совместные прогулки с осмотром достопримечательностей и интересных районов Лондона: Ноттинг-Хилл, Камден, и т.д., а также экскурсионные поездки в различные города Великобритании. Оплата за участие в мероприятиях – в школе.

Заезд: по субботам
Отъезд: по субботам
Возраст: 16+
Продолжительность урока: 50 минут
По запросу возможно

Летняя резиденция Kingston Summer Residence (One Penrhyn Road) принимает студентов с 04.07 по 29.08, доплат к пакету с размещением в резиденции нет.

Современная студенческая резиденция расположена в центре района Кингстон, рядом набережная Темзы, много кафе, торговый комплекс. Дорога до школы занимает около 15 минут на электричке. 1-местные комнаты-студии, с личными удобствами и кухонным уголком. Кухонную утварь необходимо брать в прокат. В резиденции есть зоны для отдыха студентов, где можно посмотреть телевизор или поиграть в настольный теннис. Постельное белье выдается студентам, полотенца необходимо привозить с собой. Питание не предоставляется.

Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • выбранное размещение и питание
    • учебная программа (1 урок = 50 минут)
    • доступ к онлайн-платформе школы (за 3 месяца до заезда на программу и 3 месяца после ее окончания)
    • сертификат по окончании курса
    • внеклассные мероприятия (проводимые в школе)
    • медицинская страховка
    • регистрационные сборы школы
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
  • Обязательный сервисный сбор компании – 100 GBP. Добавится автоматически к стоимости заказа при бронировании программы
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)