Назад

Heriot-Watt University

Riccarton, Edinburgh, EH14 4AS, UK На карте
Летняя программа школы OIEG в Эдинбурге проходит на территории университета Heriot-Watt University, одного из старейших университетов Великобритании. Студенческий городок занимает большую зеленую территорию, окруженную живописными садами. На территории университета: современный спортивный комплекс (один из лучших в стране!), игровые поля, холл для проведения различных мероприятий...

Oxford International Education Group/Heriot-Watt University

Описание школы

Первая школа сети языковых центров Oxford International основана в 1991 году под именем ISIS Education & Travel. На сегодняшний день это одна из крупнейших образовательных сетей, имеющая несколько центров для взрослых и детей в Великобритании, США и Канаде и ежегодно принимающая около 2000 студентов со всего мира. Школы Oxford International (OIEG) – UIC отличаются высоким профессионализмом преподавателей, отличным расположением центров, а также широким выбором программ.

Аккредитация: все программы одобрены Британским Советом, школа является участником ассоциации English UK.

Эдинбург — столица и сердце Шотландии, величественный город с богатой историей и монументальной архитектурой, включен в список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО. Живой, простой и естественный — таким воспринимают современный Эдинбург его жители. Этот город по праву считается одной из самых красивых и самых дорогих европейских столиц - здесь самый высокий уровень жизни в Объединенном Королевстве. Эдинбург - культурный центр Шотландии. Он ассоциируется с такими известными именами, как: Дж. Гордон Байрон, Вальтер Скотт, Роберт Бернс, Артур Конан Дойл. Каждое лето, в августе, в Эдинбурге проводится Фестиваль Музыки и Театра - единственный в мире по размаху и разнообразию представленных на нем видов искусства (танцы, музыка, театр, цирк и т.д.). Всего в столице Шотландии ежегодно проводится 11 крупных международных фестивалей, на которые съезжаются десятки тысяч туристов. Однако, гостей Эдинбурга привлекают не только культурные мероприятия, но и прекрасно сохранившиеся памятники средневековья, среди которых - Эдинбургский замок, дворец Холирудхаус, здание Парламента, Шотландский Монумент и многие-многие другие.

Летняя программа школы OIEG в Эдинбурге проходит на территории университета Heriot-Watt University, одного из старейших университетов Великобритании. Студенческий городок занимает большую зеленую территорию, окруженную живописными садами. На территории университета: современный спортивный комплекс (один из лучших в стране!), игровые поля, холл для проведения различных мероприятий, караоке и дискотек, большая столовая, бар и кафе, учебные и жилые корпуса.

Занятия английским языком проводятся в международных учебных группах; тестирование на определение уровня знаний проходит в первый учебный день; на занятиях используются авторские учебные пособия, разработанные педагогами Oxford International (OIEG). Все задания даются ребятам в контексте практического использования английского в повседневной жизни и дополняются тематическими уроками. Уроки проходят как в первой, так и во второй половине дня, чередуясь с интересными мероприятиями, играми, занятиями спортом и творчеством, экскурсионными поездками: с посещением музеев и осмотром достопримечательностей Эдинбурга, Глазго, Стерлинга; национального парка Лох Ломонд.

Размещение по программе: резиденция, 1-местные спальные комнаты с личными удобствами. Постельное белье выдается студентам. Полотенца необходимо привозить с собой. Стирка полотенец и личных вещей – в прачечной - самообслуживания университета (жетоны для использования машин для стирки и сушки белья приобретаются за карманные деньги). Питание – полный пансион (завтраки, обеды, ужины).

Заезд: 29 июля
Отъезд: 12 августа
Возраст: 10-17
Количество человек в классе: до 16 человек
Продолжительность урока: 45 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • авиабилет Москва – Эдинбург - Москва 
    • проживание в резиденции (1-местное, с удобствами) 
    • питание – полный пансион 
    • тест по прибытии, сертификат по окончании курса 
    • учебная программа – 20 уроков в неделю (1 урок = 45 минут, в классе до 16 человек), международные учебные группы 
    • учебные материалы 
    • экскурсионная программа на неделю: 1 на целый день + 2 на половину дня (Эдинбург) 
    • ежедневные внеклассные мероприятия 
    • медицинская страховка 
    • перевод пакета документов для посольства 
    • трансфер аэропорт - школа - аэропорт
    • сопровождение группы лидером
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
  • возвращаемый депозит в резиденции школы: 3 595 р. * (оплачивается в школе)
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)