Назад

Kings Colleges Bournemouth

Kings Bournemouth, 58 Braidley Road, Bournemouth BH2 6LD United Kingdom На карте
Школа Kings Colleges в Борнмуте является одной из первых в Великобритании школ обучения английскому языку для иностранных студентов. Находится она всего в 10 минутах ходьбы от центра города. Борнмут славится великолепными песчаными пляжами, зелеными садами и парками, что делает его замечательным местом для совмещения учебы и отдыха. Колледж занимает обширную территорию, на которой расположены 2 учебных здания...

Kings Summer UK/Kings Colleges Bournemouth

Описание школы

Kings Summer – является частью известной образовательной компании Kings Education, которая успешно работает вот уже более 30 лет и предлагает летние каникулярные программы для детей и подростков в популярных городах Великобритании.  За летний сезон школы Kings Summer посещают тысячи студентов более чем из 60 стран мира, и эти каникулы становятся для них поистине незабываемыми.

Аккредитация: школа аккредитована Британским Советом и является членом English UK.

Школа Kings Colleges в Борнмуте является одной из первых в Великобритании школ английского языка для иностранных студентов. Находится она всего в 10 минутах ходьбы от центра города. Борнмут славится великолепными песчаными пляжами, зелеными садами и парками, что делает его замечательным местом для совмещения учебы и отдыха. Колледж занимает обширную территорию, на которой расположены 2 учебных здания, просторный сад и спортивная площадка. В учебных корпусах: оснащенные компьютерные классы с доступом в Интернет, просторные учебные классы с интерактивными досками, библиотека с аудио- и видеоаппаратурой. Мероприятия для студентов проводятся как на территории школы, так и за ее пределами, включая экскурсии на целый день один раз в неделю: в Бат, Брайтон, Оксфорд, Портсмут, Виндзор; один раз - на полдня в неделю: в Свонедж, Пул, Винчестер, Солбэри. Школа может принять до 300 студентов единовременно.

Заезд: по воскресеньям
Отъезд: по воскресеньям
Возраст: 14-17
Количество человек в классе: до 15 человек
Продолжительность урока: 45 минут
По запросу возможно
  • Проживание в резиденции: Lulworth Summer Residence (30.06 - 04.08.2019, только от 16 лет), 1-местное размещение, удобства в комнате. Резиденция блочного типа: в одном блоке 6-8 комнат, общая кухня и комната отдыха, Wi-Fi, прачечная (за доплату). До школы – 15 минут пешком.
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • выбранное проживание и питание
    • учебная программа (1 урок = 45 минут; до 15 человек в классе)
    • тестирование по прибытии
    • сертификат по окончании курса
    • приветственный вечер в школе
    • 1 экскурсия на целый день + 1 экскурсия на полдня в неделю
    • социально-культурные и спортивные мероприятия
    • круглосуточная служба помощи и поддержки студентов
    • административная плата школы
    • медицинская страховка
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)