Назад

Kings Colleges Beckenham

Kings London, 25 Beckenham Road, Beckenham BR3 4PR United Kingdom На карте
Школа Kings Colleges находится в 20 минутах езды от центра Лондона в престижном жилом районе Бекенхем, таким образом, обеспечивая максимальное удобство и безопасность для студентов. Специально построенное здание школы идеальное подходит для обучения: просторные современные классы, кафетерий и зона отдыха, зеленая терраса, ресепшн...

Kings Summer UK/Kings Colleges Beckenham

Описание школы

Kings Summer – является частью известной образовательной компании Kings Education, которая успешно работает вот уже более 30 лет и предлагает летние каникулярные программы для детей и подростков в популярных городах Великобритании.  За летний сезон школы Kings Summer посещают тысячи студентов более чем из 60 стран мира, и эти каникулы становятся для них поистине незабываемыми.

Аккредитация: школа аккредитована Британским Советом и является членом English UK.

Школа Kings Colleges находится в 20 минутах езды от центра Лондона в престижном жилом районе Бекенхем, таким образом, обеспечивая максимальное удобство и безопасность для студентов. Специально построенное здание школы идеальное подходит для обучения: просторные современные классы, кафетерий и зона отдыха, зеленая терраса, ресепшн. В особо загруженный сезон занятия также проходят на территории Kentwood College. Колледж отлично оснащен: современные классы, библиотека, компьютерный центр, интерактивные доски, камеры видеонаблюдения. Спортивные и развлекательные мероприятия для студентов проводятся как на территории школы, так и за ее пределами – на открытых площадках или в городских спортивных комплексах. Экскурсии на целый день проводятся один раз в неделю: в Брайтон, Оксфорд, Виндзор; два раза в неделю - на полдня по Лондону. Школа принимает до 170 студентов одновременно.

Заезд: по воскресеньям
Отъезд: по воскресеньям
Возраст: 13-17
Количество человек в классе: до 15 человек
Продолжительность урока: 45 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • выбранное проживание и питание
    • учебная программа (1 урок = 45 минут; до 15 человек в классе)
    • тестирование по прибытии
    • сертификат по окончании курса
    • приветственный вечер в школе
    • 1 экскурсия на целый день + 2 экскурсии на полдня в неделю
    • социально-культурные и спортивные мероприятия
    • круглосуточная служба помощи и поддержки студентов
    • административная плата школы
    • медицинская страховка
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)