Назад

Ardmay House International Summer School

Arrochar G83 7AH На карте
Школа расположена в сердце первого Национального Парка Шотландии, на берегу озера, окружена потрясающими шотландскими природными красотами. В непосредственной близости расположен городок Аррочар, до аэропорта Глазго всего 45 минут езды, а до Эдинбурга -1 час и 30 минут. В лагере отдыхают как британские, так и иностранные дети со всех стран. Лагерь имеет свою собственную территорию с прилегающим частным пляжем...

Ardmay House/Ardmay House International Summer School

Описание школы

Ardmay House International Summer School – это летний лагерь-бутик для британских и иностранных студентов в возрасте от 8 до 16 лет. Лагерем управляет семья, что делает ее по-настоящему домашней, и дети чувствуют себя окруженными заботой, счастливыми и в безопасности.

Школа расположена в сердце первого Национального Парка Шотландии, на берегу озера Loch Long, окружена потрясающими шотландскими природными красотами. В непосредственной близости расположен городок Аррочар, до аэропорта Глазго всего 45 минут езды, а до Эдинбурга -1 час и 30 минут.

Ardmay является обладателем британской бронзовой награды по туристическому отдыху для молодежи 2012 BETA за «лучший образовательный продукт» и, также, была включена в «ТОП летних приключенческих лагерей Великобритании» британским журналом Essential Travel Magazine. В лагере отдыхают как британские, так и иностранные дети со всех стран.

Ardmay – не просто языковая школа. Особенно выдающейся является программа мероприятий, благодаря которой дети могут попробовать разнообразные варианты активного отдыха, обрести новое хобби на всю жизнь и побывать в по-настоящему иностранной среде. Дети выбирают либо программу Ardmay Adventure (активные мероприятия) или программу ‘Adventure English’ (сочетание уроков английского и активных мероприятий).

Предлагаются следующие активные мероприятия: гребля на байдарках или каноэ, скалолазание, дюльфер, альпинизм, пешие походы по лесу, походы в горы, горный велосипед, стрельба из лука. С ребятами работают опытные квалифицированные инструктора.

Каждую неделю для детей организуются 2 экскурсии на целый день (суббота и воскресенье) и одна на полдня (среда). Пример экскурсий: Эдинбург – историческая столица Шотландии, Глазго – культурная столица Шотландии, Лох Ломонд и старинная деревня Ласс, Стирлинг – древняя столица Шотландии, традиционный шотландский городок – Инверари, тур к Западному побережью Шотландии.

По вечерам ребята принимают участие в различных конкурсах, соревнованиях, играх, показе мод, шотландских концертах и др.

Лагерь имеет свою собственную территорию с прилегающим частным пляжем, в школе хорошо оборудованные светлые классные комнаты, ресторан, просторная общая комната с телевизором и DVD плеером, компьютерный класс с контролируемым доступом в интернет, уютные спальные комнаты для мальчиков и девочек, расположенные в разных крыльях здания, площадки для игр и мероприятий, магазинчик. Одновременно лагерь может принять 62 ребенка. В 2018 году в лагере побывали дети 23-х национальностей.

Заезд: по воскресеньям
Отъезд: по субботам
Возраст: 8-16
Количество человек в классе: до 12 человек
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • выбранное проживание и питание
    • 2 экскурсии на целый день и 1 экскурсия на полдня в неделю
    • 1 проектный урок в неделю на полдня
    • насыщенная культурно-развлекательная программа каждый вечер
    • спортивное снаряжение /экипировка и работа инструкторов
    • медицинская страховка
    • круглосуточный присмотр за детьми
    • трансфер в оба конца из/в аэропорт Глазго или Эдинбург в дни заезда/отъезда
    • прачечная
    • фирменная футболка лагеря
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)