Назад

Sherborne Girls School

Bradford Rd, Sherborne DT9 3QN, UK На карте
Летний международный центр Absolutely English впервые принял иностранных школьников в 2006 году. За годы работы центр приобрел известность, отработал варианты программ, подтвердил высокий профессиональный уровень преподавателей и стал одним из популярных мест летнего отдыха для российских детей. Все эти годы летний лагерь начинает новый сезон на территории одной и той же британской частной школы - Sherborne School for Girls...

Absolutely English/Sherborne Girls School

Описание школы

Летний международный центр Absolutely English впервые принял иностранных школьников в 2006 году. За годы работы центр приобрел известность, отработал варианты программ, подтвердил высокий профессиональный уровень преподавателей и стал одним из популярных мест летнего отдыха для российских детей. Все эти годы летний лагерь начинает новый сезон на территории одной и той же британской частной школы - Sherborne School for Girls.

Школа для девочек в небольшом городке Шерборн открыта с 1898 года. Сейчас это одна из самых престижных частных женских школ Великобритании и лучшая школа-пансион Юго-Западной части Англии. Территория школы достаточно велика. Вместе с красивыми традиционными зданиями 16 века и старинным парком, здесь разместились ультра-современные здания спортивного комплекса, школьного театра, музыкального центра, библиотеки. Школа имеет новейшее оборудование в классах и лабораториях – интерактивные доски, последние модели компьютеров, использует современные достижения в области дизайна и технологий. Все это будет доступно и детям, приехавшим в летний лагерь.

Программа для иностранных учащихся предлагается самая интенсивная – 28 уроков английского языка в неделю, с акцентом на развитие не только навыков разговорного английского, но и на умение взаимодействовать на уроках с товарищами, вступать в дискуссии, письменно выражать свои мысли и анализировать текст. Ученикам будет предоставлена возможность провести несколько уроков в неделю, изучая предметы согласно британской образовательной системе - математику, естественно-научный комплекс, историю, бизнес, для закрепления полученных навыков к общей программе можно добавить и индивидуальные занятия.

Отличительной чертой программы этой школы является также и то, что дети в начале каждой учебной недели сами выбирают, каким видом спорта или творчества они будут заниматься. Предлагается широкий выбор из 15 различных спортивных и творческих секций и клубов, занятия в которых проходят в дневное время. Вечером, после ужина, можно отдохнуть на дискотеке, поучаствовать в импровизированном спектакле или посмотреть интересный фильм. Летом в лагере отдыхает одновременно до 150 детей.

Экскурсии: 1 экскурсия на полдня по средам + 2 экскурсии на целый день по выходным.

Заезд: по воскресеньям
Отъезд: по субботам
Возраст: 9-17
Количество человек в классе: до 10 человек
Продолжительность урока: 50 минут
По запросу возможно
Индивидуальный трансфер вне стандартного времени и дат
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • выбранное проживание и питание 
    • учебная программа
    • тестирование по прибытии 
    • сертификат по окончании курса
    • культурно-спортивные мероприятия
    • экскурсионная программа
    • услуги прачечной, смена постельного белья (1 раз в неделю) 
    • свободный доступ в Интернет
    • круглосуточная опека персоналом школы 
    • медицинская страховка 
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)