Назад

Queen Mary University

327 Mile End Rd, London E1 4NS На карте
Летний центр London Mile End расположен в восточной части Лондона в районе East End на территории Queen Mary University. Ближайшая станция метро – Mile End (2-я транспортная зона города). Университетский кампус занимает большую территорию, и обладает современной инфраструктурой: учебные корпуса, резиденции для размещения студентов, большая столовая, закрытый спортивный зал, площадки для различных мероприятий, есть доступ Wi Fi...

UKLC/Queen Mary University

Описание школы

Британская компания UKLC, основанная в 1990 году, имеет безупречную репутацию, ставит своей целью улучшить знания английского языка у школьников с любыми способностями. Такие проекты воплощаются для детей и подростков в рамках летних каникулярных программ. Программы UKLC проводятся на территории ведущих частных школ-пансионов и университетов Великобритании, что дает ученикам возможность почувствовать себя в роли студентов. Высокое качество обучения, отличная программа внеклассных мероприятий и экскурсий дают отличные результаты.

Аккредитация: программы аккредитованы Британским Советом. Школа является участником ассоциаций ALTO, English UK и Young Learners English UK.

Летний центр London Mile End расположен в восточной части Лондона в районе East End на территории Queen Mary University. Ближайшая станция метро – Mile End (2-я транспортная зона города). Университетский кампус занимает большую территорию, и обладает современной инфраструктурой: учебные корпуса, резиденции для размещения студентов, большая столовая, закрытый спортивный зал, площадки для различных мероприятий, есть доступ Wi Fi.

Уроки английского языка проходят в международных группах, в которые ребята распределяются по результатам тестирования, а также с учетом возраста юных студентов: 11-14 лет, 14 – 17 лет. Все учебные материалы выдаются на занятиях. Уроки проводятся как в первой, так и во второй половине дня. Студенты размещаются в резиденции, в 1-местных комнатах с удобствами. Питание – полный пансион (завтраки, обеды, ужины). На территории университета есть также вендинговые автоматы с напитками (вода, фанта, кока-кола) и легкими закусками (печенье, шоколадки, чипсы и т.п.).

Экскурсии/досуг: Насыщенная экскурсионная программа и внеклассные мероприятия являются обязательной частью летнего курса. Это дает возможность соприкоснуться с культурой и обычаями страны, улучшить английский, завести новых друзей. Программа включает ежедневные поездки в центральную часть Лондона с посещением музеев (Science Museum, National History Museum, National Gallery, British Museum, Tate Modern, National Maritime Museum, и др.), с прогулками по историческим районам города: Westminster, Covent Garden, Camden Town, Notting Hill, Greenwich, Hyde Park, и т.д. В воскресенье организуется поездка на полный день в Брайтон с посещением Royal Pavillion.

Заезд: 2 августа
Отъезд: 16 августа
Возраст: 11-17
Количество человек в классе: до 15 человек
Продолжительность урока: 45 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • авиабилет Москва – Лондон – Москва  
    • 1-местное размещение в резиденции (удобства в комнате) 
    • питание – полный пансион 
    • учебная программа (20 уроков в неделю, 1 урок =45 минут, в классе до 15 человек), международные учебные группы 
    • тестирование по прибытии, сертификат по окончании курса 
    • учебные материалы 
    • программа внеклассных мероприятий и экскурсии 
    • Wi-Fi на территории кампуса 
    • трансфер: аэропорт – школа - аэропорт 
    • медицинская страховка 
    • перевод пакета документов для посольства 
    • сопровождение лидером группы
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
  • депозит в резиденции школы (возвращаемый): 2 980 р. * (оплачивается в школе в день приезда)
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)