Назад

UKLC / Bootham School

Bootham School, York, YO30 7BU, UK На карте
Bootham School - традиционная частная школа-пансион совместного обучения (мальчиков и девочек), основанная в середине 19 века и расположенная в центральной части Йорка. Величественный Йорк – один из красивейших городов центральной Англии, столица графства Северный Йоркшир. Город обладает богатым историческим наследием, которое сыграло важнейшую роль в развитии Английского Королевства.

UKLC/UKLC / Bootham School

Описание школы

Британская компания UKLC, основанная в 1990 году, имеет безупречную репутацию, ставит своей целью улучшить знания английского языка у школьников с любыми способностями. Такие проекты воплощаются для детей и подростков в рамках летних каникулярных программ. Программы UKLC проводятся на территории ведущих частных школ-пансионов и университетов Великобритании, что дает ученикам возможность почувствовать себя в роли студентов. Высокое качество обучения, отличная программа внеклассных мероприятий и экскурсий дают отличные результаты.

Аккредитация: программы аккредитованы Британским Советом. Школа является участником ассоциаций ALTO, English UK и Young Learners English UK.

Bootham School – традиционная частная школа-пансион совместного обучения (мальчиков и девочек), основанная в середине 19 века и расположенная в центральной части Йорка. Величественный Йорк – один из красивейших городов центральной Англии, столица графства Северный Йоркшир. Город обладает богатым историческим наследием, которое сыграло важнейшую роль в развитии Английского Королевства. Архитектура города и его культурная жизнь необыкновенно разнообразны. В наши дни Йорк - крупный оживленный город со множеством магазинов, кафе, всевозможных развлечений, а его прекрасное географическое положение позволяет посетить Манчестер, Ливерпуль, Ньюкасл и др.

Школа Bootham имеет прекрасную инфраструктуру, где все располагает к учебе, занятиям спортом и творчеством. Все учебные классы и комнаты отдыха сочетают современное оборудование (интерактивные доски, Wi-fi точки) с традиционным уютом, каминами и коврами.

Спортивная инфраструктура школьного городка включает: 3 теннисных корта, баскетбольный зал, крытый плавательный бассейн, просторный крытый спортивный зал, открытые игровые поля, корт для игры в сквош.
 
Размещение детей: в резиденции школы, спальные комнаты от 1 до 6 студентов, есть небольшое число комнат с личными удобствами.

На программу принимаются девочки и мальчики из разных стран мира. До 150 человек могут находиться в летнем центре одновременно.

Экскурсии и внеклассные мероприятия: обязательной частью всех летних программ школы UKLC являются внеклассные мероприятия и экскурсии. Ребята имеют возможность посетить замок Ховард (Castle Howard), Музей Викингов (Jorvik Viking Museum), художественную галерею Йорка, съездить в Манчестер.

Спортивный досуг: баскетбол, волейбол, плавание, футбол, спортивные соревнования.

Творческий досуг и игры: искусство фотографии, танцы, драматическое искусство, шоу талантов, караоке, дискотеки, просмотр фильмов.

Во время учебных занятий ребята разделены на следующие возрастные группы: 11-14 лет, 15-17 лет. Занятия английским проводятся в международных группах по многоуровневой схеме (от уровня «элементарный» до уровня «высокий средний»). Для ребят, желающих совместить развитие навыков английского языка и любимое хобби, UKLC предлагает следующие программы на выбор: английский язык + танцы; английский язык + театральное искусство; интенсивный курс английского языка, английский + футбол (Йорк, Bootham School); а старшие школьники 16-17 лет могут принять участие в программе «английский + развитие навыков для будущей работы»: проведение презентаций, составление резюме, подготовка к прохождению интервью, пр.

* * При бронировании программ в летних центрах UKLC, пожалуйста, указывайте предпочтение студента по выбору программ «английский +…» (опция 1 и опция 2) .
Заезд: по понедельникам
Отъезд: по понедельникам
Возраст: 11-17
Продолжительность урока: 45 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • проживание - резиденция школы (1-6 человека в комнате)
    • питание: полный пансион
    • учебная программа: 1 урок = 45 мин
    • тест по прибытии, сертификат по окончании курса
    • материалы для занятий
    • ежедневные дневные и вечерние мероприятия
    • еженедельно 1 экскурсия на полный день + 2 на половину дня (входные билеты включены)
    • медицинская страховка
    • круглосуточная служба помощи и поддержки студентов в экстренных ситуациях
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
  • Обязательный сервисный сбор компании – 11 985 р. *. Добавится автоматически к стоимости заказа при бронировании программы
    Депозит в резиденции школы (возвращаемый): 2 996 р. * (оплачивается в школе в день приезда)
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)