Назад

Queen Anne’s School

Queen Anne’s School, Henley Road, Reading, RG4 6DX, UK На карте
Летом 2019 года компания UKLC организует для школьников 11-17 лет учебные программы на территории частной школы Queen Anne’s School, история которой ведется от 1698 года. Школа расположена недалеко от Рединга, графство Беркшир, всего в 50 км к юго-западу от Лондона. Сегодня Queen Anne’s School – это традиционная школа-пансион, где царит живая, дружественная атмосфера...

UKLC/Queen Anne’s School

Описание школы

Британская компания UKLC, основанная в 1990 году, имеет безупречную репутацию, ставит своей целью улучшить знания английского языка у школьников с любыми способностями. Такие проекты воплощаются для детей и подростков в рамках летних каникулярных программ. Программы UKLC проводятся на территории ведущих частных школ-пансионов и университетов Великобритании, что дает ученикам возможность почувствовать себя в роли студентов. Высокое качество обучения, отличная программа внеклассных мероприятий и экскурсий дают отличные результаты.

Аккредитация: программы аккредитованы Британским Советом. Школа является участником ассоциаций ALTO, English UK и Young Learners English UK.

Летом 2019 года компания UKLC организует для школьников 11-17 лет учебные программы на территории частных школ.

Queen Anne’s School. История школы ведется от 1698 года. Школа расположена недалеко от Рединга, графство Беркшир, всего в 50 км к юго-западу от Лондона. Сегодня Queen Anne’s School - это традиционная школа-пансион, где царит живая, дружественная атмосфера. Это помогает детям развивать свои языковые навыки, учиться понимать и уважать своих товарищей, находить новых друзей.

На территории школьного городка (площадью 35 акров) расположены: крытый бассейн, спортивный зал, теннисные корты, игровые поля, просторная столовая, танцевальный зал, комнаты отдыха и игр, учебные корпуса с современными классами, жилые корпуса - дети размещаются в больших светлых комнатах, от 1 до 5 чел. в каждой.
На программу принимаются девочки и мальчики из разных стран мира. Одновременно в центре могут обучаться до 120 человек.

Экскурсии и внеклассные мероприятия: обязательной частью всех летних программ являются внеклассные мероприятия и экскурсии. Ребята имеют возможность посетить Оксфорд, Лондон, Виндзор и другие города.

Спортивный досуг: баскетбол, волейбол, плавание, футбол, спортивные соревнования.

Творческий досуг и игры: искусство фотографии, танцы, драматическое искусство, шоу талантов, караоке, дискотеки, просмотр фильмов.
Заезд: по воскресеньям
Отъезд: по воскресеньям
Возраст: 11-17
Продолжительность урока: 45 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • проживание - резиденция школы (1-5 человека в комнате)
    • питание: полный пансион
    • учебная программа: 1 урок = 45 мин
    • тест по прибытии
    • сертификат по окончании курса
    • материалы для занятий
    • ежедневные дневные и вечерние мероприятия
    • за 2 недели: 3 экскурсии на полный день + 3 на половину дня (входные билеты включены)
    • медицинская страховка
    • круглосуточная служба помощи и поддержки студентов в экстренных ситуациях
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
  • Обязательный сервисный сбор компании – 11 985 р. *. Добавится автоматически к стоимости заказа при бронировании программы. Возвращаемый депозит в резиденции школы: 2 996 р. * (оплачивается в школе в день приезда).
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)