Назад

Myerscough College

St. Michael’s Road, Preston, PR3 0YR На карте
Myerscough College расположен на живописной территории недалеко от Престона. Здесь созданы превосходные условия для учебы, отдыха на свежем воздухе и занятий спортом. Безопасный студенческий городок окружает красивый сад и дендрарий. Центр располагает многофункциональным спортивным холлом, игровыми полями, есть театр-лекторий с большим экраном для просмотра фильмов, кафе-бар, столовая, комнаты отдыха и игр...

Target English/Myerscough College

Описание школы

Target English International – образовательная компания, специализирующаяся на организации летних языковых курсов для детей и подростков от 10 до 17 лет. С 2009 года более 12 000 студентов прошли обучение в летних центрах школы в Великобритании – в гг. Ливерпуль, Бат, Лондон, Линкольн, Хатфилд, Кингстон-апон-Халл и других. Команда опытных преподавателей и сотрудников школы ставит своей задачей сделать каникулы школьников запоминающимися и полезными. Неотъемлемой частью учебных курсов является подготовка и сдача международного экзамена Trinity GESE (Trinity Graded Examinations in Spoken English, уровни 1-12 от начинающего до продвинутого). Для раскрытия творческого потенциала ребят еженедельно организуется семинар актерского мастерства с профессиональными педагогами, которые помогают развивать четкость и выразительность речи, коммуникабельность, а в дальнейшем успешно выступать на публике, делать презентации, а юные ценители здорового образа жизни могут посетить занятие йогой.

Аккредитация: программы аккредитованы Британским Советом. Школа является участником ассоциаций English UK и Young Learners English UK.

Престон – традиционный английский город, порт и административный центр графства Ланкашир. Современный Престон является крупным финансовым центром и входит в первую десятку популярных центров торговли в Англии. Также город знаменит своим университетом, - студентов в городе можно встретить повсюду. Поэтому не удивительно, что Престон является центром проведения многих молодежных фестивалей, среди которых известный водный фестиваль с парадом различных судов и гонках на лодках, с традиционным музыкальным шоу и фейерверком по его окончании. К известным достопримечательностям города можно отнести Музей - картинную галерею Харрис, величественный Кафедральный Собор, большое количество всевозможных исторических архитектурных шедевров древности. От Престона - чуть более часа езды до Манчестера, Ливерпуля и национального заповедника Lake District.

Myerscough College расположен на живописной территории недалеко от Престона. Здесь созданы превосходные условия для учебы, отдыха на свежем воздухе и занятий спортом. Безопасный студенческий городок окружает красивый сад и дендрарий. Центр располагает многофункциональным спортивным холлом, игровыми полями, есть театр-лекторий с большим экраном для просмотра фильмов, кафе-бар, столовая, комнаты отдыха и игр, учебные аудитории с современным оборудованием, небольшой магазин, библиотека, компьютерные классы. На территории колледжа есть доступ Wi Fi. Размещение: резиденция колледжа, 1-местные спальные комнаты с личными удобствами. 5-6 спальных комнат объединены в апартаменты (с небольшой кухней и гостиной комнатой). Постельное белье и полотенце выдаются студентам. Стирка вещей – в прачечной самообслуживания (карточки/жетоны для использования машин для стирки и сушки белья приобретаются за карманные деньги). Питание – полный пансион (завтраки, обеды, ужины).

Уроки английского языка проводятся в международных группах. По результатам тестирования ребят распределяют по учебным группам в соответствии с их уровнем знания английского языка. Уроки чередуются с внеклассными мероприятиями и интересными экскурсиями, являющимися обязательной составной частью программы. Приехав в летний центр в Престоне, юные студенты откроют для себя новые уникальные города и достопримечательности Северо-Западной Англии: Манчестер, Ливерпуль, Ланкастер, Блэкпул, Престон, национальный парк Lake District (Озерный край). Кроме еженедельных поездок,! в программу включена экскурсия в Эдинбург (3 дня / 2 ночи) – проводится в конце второй недели (12.07-14.07) с возвращением в учебный центр !.

Заезд: 30 июня
Отъезд: 21 июля
Возраст: 8-18
Количество человек в классе: до 15 человек
Продолжительность урока: 45 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • авиабилет Москва -Манчестер - Москва 
    • проживание в резиденции, 1-местное размещение с удобствами  
    • питание – полный пансион 
    • учебная программа (1 урок = 45 минут, в классе до 15 человек), интернациональные классы 
    • тест по прибытии, сертификат школы по окончании программы 
    • экзамен Trinity 
    • материалы для занятий 
    • еженедельно: 1 экскурсия на целый день и 2 экскурсии на полдня в неделю; экскурсия в Эдинбург (3 дня / 2 ночи) проводится в конце 2-й недели 
    • социально-культурная и спортивная программы в дневное и вечернее время 
    • медицинская страховка 
    • сопровождение лидером группы 
    • групповой трансфер аэропорт Манчестер – школа – аэропорт Манчестер 
    • факультативные занятия актерским мастерством / танцами стиля «стрит-дэнс» 
    • перевод пакета документов для посольства
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)