Назад

Hatfield University of Hertfordshire

University Of Hertfordshire College Lane Campus Hatfield, Hertfordshire AL10 9AB На карте
Летняя школа Target проводится на территории Университета Хартфордшир (University of Hertfordshire), расположенного всего в 35 км к северу от Лондона. Кампус Университета недавно был переоборудован и соответствует самым высоким стандартам качества и удобства для обучения и проживания студентов. На территории студенческого городка: учебные корпуса, современные игровые поля, спортивный зал...

Target English/Hatfield University of Hertfordshire

Описание школы

Target English International – образовательная компания, специализирующаяся на организации летних языковых курсов для детей и подростков от 10 до 17 лет. С 2009 года более 12 000 студентов прошли обучение в летних центрах школы в Великобритании – в гг. Ливерпуль, Бат, Лондон, Линкольн, Хатфилд, Кингстон-апон-Халл и других. Команда опытных преподавателей и сотрудников школы ставит своей задачей сделать каникулы школьников запоминающимися и полезными. Неотъемлемой частью учебных курсов является подготовка и сдача международного экзамена Trinity GESE (Trinity Graded Examinations in Spoken English, уровни 1-12 от начинающего до продвинутого). Для раскрытия творческого потенциала ребят еженедельно организуется семинар актерского мастерства с профессиональными педагогами, которые помогают развивать четкость и выразительность речи, коммуникабельность, а в дальнейшем успешно выступать на публике, делать презентации, а юные ценители здорового образа жизни могут посетить занятие йогой.

Аккредитация: программы аккредитованы Британским Советом. Школа является участником ассоциаций English UK и Young Learners English UK.

Летняя школа Target проводится на территории Университета Хартфордшир (University of Hertfordshire), расположенного всего в 35 км к северу от Лондона. Кампус Университета недавно был переоборудован и соответствует самым высоким стандартам качества и удобства для обучения и проживания студентов. На территории студенческого городка: учебные корпуса, современные игровые поля, спортивный зал, театр-лекторий, зал для проведения различных мероприятий и дискотек, обновленная столовая. Размещение по программе: резиденция университета, 1-местные спальные комнаты с личными удобствами. Питание – полный пансион (завтраки, обеды, ужины).

Уроки английского языка проводятся также на территории кампуса University of Hertfordshire, в международных группах. По результатам тестирования ребята распределяются по учебным группам в соответствии с уровнем знания английского языка. Занятия проходят только в первой половине дня! Внеклассные мероприятия и интересные экскурсионные поездки являются обязательной составной частью учебной программы.

Еженедельно школа организует 5 поездок на полдня в центральную часть Лондона с посещением музеев, парков, галерей; по субботам - экскурсии на целый день в Оксфорд, Кембридж, Брайтон.

В воскресенье, 15 июля, школа организует ребятам дополнительную поездку на полный день в Кентербери, включая пешеходную экскурсию с профессиональным гидом!

По желанию студенты могут посещать танцевальные занятия (стиль Street Dance) или уроки актерского мастерства с профессиональными педагогами, которые помогают развивать четкость и выразительность речи, коммуникабельность.

Заезд: 18 июля
Отъезд: 29 июля
Возраст: 10-18
Количество человек в классе: до 15 человек
Продолжительность урока: 45 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • авиабилет Москва-Лондон-Москва 
    • проживание в резиденции, 1-местное размещение с удобствами  
    • питание – полный пансион 
    • учебная программа (1 урок = 45 минут, в классе до 15 человек), интернациональные классы
    • тест по прибытии, сертификат по окончании 
    • экзамен Trinity 
    • материалы для занятий 
    • еженедельно: 2 экскурсии на целый день, 5 экскурсий на полдня в центральную часть Лондона 
    • развлекательные и спортивные мероприятия 
    • проездной билет на транспорт в Лондоне
    • медицинская страховка 
    • сопровождение лидером группы 
    • групповой трансфер а/п Хитроу – школа – а/п Хитроу 
    • перевод пакета документов для посольства
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)