Назад

University of Bath

Claverton Down, Bath, BA2 7AY, UK На карте
Университет Бата (University of Bath) – один из лучших университетов Англии. Студенческий городок занимает обширную зеленую территорию с прекрасной инфраструктурой для учебы, отдыха, занятий различными видами спорта: учебные и жилые корпуса, столовая, большой спортивный зал, теннисные корты, футбольное поле, площадка для пляжного волейбола, студенческий театр – лекторий с большим экраном для просмотра фильмов...

Target English/University of Bath

Описание школы

Target English International – образовательная компания, специализирующаяся на организации летних языковых курсов для детей и подростков от 10 до 17 лет. С 2009 года более 12 000 студентов прошли обучение в летних центрах школы в Великобритании – в гг. Ливерпуль, Бат, Лондон, Линкольн, Хатфилд, Кингстон-апон-Халл и других. Команда опытных преподавателей и сотрудников школы ставит своей задачей сделать каникулы школьников запоминающимися и полезными. Неотъемлемой частью учебных курсов является подготовка и сдача международного экзамена Trinity GESE (Trinity Graded Examinations in Spoken English, уровни 1-12 от начинающего до продвинутого). Для раскрытия творческого потенциала ребят еженедельно организуется семинар актерского мастерства с профессиональными педагогами, которые помогают развивать четкость и выразительность речи, коммуникабельность, а в дальнейшем успешно выступать на публике, делать презентации, а юные ценители здорового образа жизни могут посетить занятие йогой.

Аккредитация: программы аккредитованы Британским Советом. Школа является участником ассоциаций English UK и Young Learners English UK.

Бат – главный город графства Сомерсет (юго-западная часть Англии), расположен на берегах реки Эйвон. С античных времен Бат известен как бальнеологический курорт, куда приезжали знатные особы, чтобы поправить здоровье. Горячие источники Бата ценны и уникальны и в наши дни, и минеральную воду можно попробовать. До двадцатого века город считался центром моды и культурной жизни Англии, застраивался особняками и виллами, приобретая неповторимый элегантный облик. Многочисленные памятники истории и архитектуры, мягкий климат, уникальная курортная зона, красивые ландшафты и своеобразная культура этих мест ежегодно привлекают в город много туристов. С 1987 года Бат включен в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО. К главным достопримечательностям города относятся Аббатство, Городская Ратуша, музей Древнего Рима, Городской Рынок, Королевский полумесяц — это улица из тридцати домов в форме полумесяца, и огромное количество музеев.

Университет Бата (University of Bath) – – территорию которого использует школа Target English для проведения летней программы - один из лучших в Англии. Студенческий городок занимает обширную зеленую территорию; располагает прекрасной инфраструктурой для учебы, отдыха и занятий различными видами спорта: учебные и жилые корпуса, столовая, большой спортивный зал, теннисные корты, футбольное поле, площадка для пляжного волейбола, студенческий театр - лекторий с большим экраном для просмотра фильмов, комнаты для отдыха и проведения мероприятий, супермаркет, кафетерий, почта и банк. До исторического центра города около получаса пешеходной прогулки (2.5 км). Уроки английского языка проводятся в международных группах. По результатам тестирования ребята распределяются по учебным группам в соответствии с уровнем знания английского языка. Занятия проходят как в первой, так и во второй половине дня, чередуясь с внеклассными мероприятиями и интересными экскурсиями, являющимися обязательной составной частью учебной программы. Экскурсионные поездки на полный день организуются в Кардиф, Бристоль, на половину дня - в Стоунхендж, Бат с посещением различных музеев и осмотром достопримечательностей. Кроме еженедельных поездок, в программу включена экскурсия в Лондон (3 дня / 2 ночи) – проводится в конце 3-й недели.

Размещение по программе: резиденция университета, 1-местные просторные спальные комнаты с личными удобствами. Постельное белье и полотенце выдаются студентам. Стирка вещей – в прачечной-самообслуживания университета (карточки/жетоны для использования машин для стирки и сушки белья приобретаются за карманные деньги). Питание – полный пансион (завтраки, обеды, ужины).

Особенности учебной программы Target: студенты 16-17 лет с уровнем B1 (Intermediate) и выше могут посещать занятия по бизнес проекту – Enterprise English (3 часа в неделю): подготовка CV, развитие навыков прохождения интервью, ролевые бизнес-модели и т.п. (занятия проводятся вместо мероприятий и локальных экскурсий). Запись на участие в проекте – до 24 апреля 2020.

Заезд: 28 июня, 19 июля
Отъезд: 19 июля, 9 августа соответственно
Возраст: 10-17
Количество человек в классе: до 15 человек
Продолжительность урока: 45 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • авиабилет Москва - Лондон - Москва
    • проживание в резиденции, 1-местное размещение с удобствами
    • питание – полный пансион
    • учебная программа (1 урок = 45 минут, в классе до 15 человек), интернациональные классы
    • тест по прибытии, сертификат по окончании
    • экзамен Trinity
    • материалы для занятий
    • еженедельно: 1 экскурсия на целый день и 1 экскурсия на полдня, экскурсия в Лондон (3 дня/2 ночи) в конце 3-й недели
    • социально-культурная и спортивная программы соответственно возрасту в дневное и вечернее время
    • медицинская страховка
    • сопровождение лидером группы
    • групповой трансфер аэропорт Хитроу – школа – аэропорт Хитроу
    • перевод пакета документов для посольства
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)