Назад

London Wembley

25 Olympic Way, Wembley, HA9 0FR, UK На карте
Уроки английского языка на летней программе Лондон Уэмбли школы Target English проводятся в здании колледжа College of North West London (Wembley Park Campus), в 300 метрах от новой суперсовременной резиденции Unite Olympic Way, где ребята проживают. Оба здания расположены по разные стороны пешеходного бульвара, соединяющего станцию метро Wembley Park (4-я транспортная зона Лондона) и стадион Уэмбли...

Target English/London Wembley

Описание школы

Target English International – образовательная компания, специализирующаяся на организации летних языковых курсов для детей и подростков от 10 до 17 лет. С 2009 года более 12 000 студентов прошли обучение в летних центрах школы в Великобритании – в гг. Ливерпуль, Бат, Лондон, Линкольн, Хатфилд, Кингстон-апон-Халл и других. Команда опытных преподавателей и сотрудников школы ставит своей задачей сделать каникулы школьников запоминающимися и полезными. Неотъемлемой частью учебных курсов является подготовка и сдача международного экзамена Trinity GESE (Trinity Graded Examinations in Spoken English, уровни 1-12 от начинающего до продвинутого). Для раскрытия творческого потенциала ребят еженедельно организуется семинар актерского мастерства с профессиональными педагогами, которые помогают развивать четкость и выразительность речи, коммуникабельность, а в дальнейшем успешно выступать на публике, делать презентации, а юные ценители здорового образа жизни могут посетить занятие йогой.

Аккредитация: программы аккредитованы Британским Советом. Школа является участником ассоциаций English UK и Young Learners English UK.

Уэмбли – основная часть района Брент, расположенного на северо-западе Большого Лондона, здесь находится знаменитый стадион Арена Уэмбли. Лондонский «Уэмбли» – один из самых больших стадионов в мире, построен в 2007 году на месте прежней легендарной Арены, открытой в 1923 году Королем Георгом V. Спортивные матчи, концерты мировых знаменитостей, и просто экскурсии по стадиону привлекают к нему интерес даже тех, кто с трудом может назвать себя «футбольным фанатом». Кроме этого, район Уэмбли является прекрасным местом для отдыха лондонцев и гостей города. Река Брент (приток Темзы) и роскошная зелень парков придает району Уэмбли живописности и уюта. До центральной части Лондона с его многочисленными достопримечательностями, музеями, театрами – 20 минут на метро.

Уроки английского языка на летней программе Лондон Уэмбли школы Target English проводятся в здании колледжа College of North West London (Wembley Park Campus), в 300 метрах от новой суперсовременной резиденции Unite Olympic Way, где ребята проживают. Оба здания расположены по разные стороны пешеходного бульвара, соединяющего станцию метро Wembley Park (4-я транспортная зона Лондона) и стадион Уэмбли, что делает путь от школы до резиденции безопасным и простым.

Уроки английского языка проводятся в международных группах. По результатам тестирования ребята распределяются по учебным группам в соответствии с уровнем знания английского языка. Занятия проходят только в первой половине дня! Внеклассные мероприятия и интересные экскурсионные поездки являются обязательной составной частью учебной программы. Еженедельно школа организует 5 поездок на полдня в центральную часть Лондона с посещением музеев, парков, галерей; 2 вечерних тематических тура с профессиональными гидами: «лондонские привидения», «лондонский стрит-арт», «Гарри Поттер», и т.п., по субботам - экскурсии на целый день в Оксфорд, Кембридж и др. города за пределами Лондона. Размещение: новая студенческая резиденция (построена в 2016 году), 1-местные спальные комнаты с удобствами. Постельное белье и полотенце выдаются студентам. Несколько спальных комнаты объединены в апартаменты, имеют общую комнату отдыха и кухонный уголок. В резиденции есть большая столовая, просторные залы для отдыха и проведения различных мероприятий, 2 небольшие телевизионные комнаты, комната с настольными играми (биллиард и настольный теннис), 2 аудитории для самостоятельных занятий, открытые террасы с видом на стадион Уэмбли. Доступ WiFi есть в резиденции и в здании колледжа (где проходят уроки). Занятия спортом проводятся на площадках парков, расположенных вблизи. Питание – полный пансион (завтраки, обеды, ужины).

Заезд: 8 июля
Отъезд: 29 июля
Возраст: 10-18
Количество человек в классе: до 15 человек
Продолжительность урока: 45 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • авиабилет Москва-Лондон-Москва 
    • проживание в резиденции, 1-местное размещение с удобствами  
    • питание – полный пансион 
    • учебная программа (1 урок = 45 минут, в классе до 15 человек), интернациональные классы 
    • тест по прибытии, сертификат по окончании 
    • экзамен Trinity 
    • материалы для занятий
    • еженедельно: 1 экскурсия на целый день, 5 экскурсий на полдня в центральную часть Лондона, 2 вечерних тематических тура с профессиональными гидами 
    • развлекательные и спортивные мероприятия 
    • проездной билет на транспорт в Лондоне 
    • медицинская страховка 
    • сопровождение лидером группы 
    • групповой трансфер аэропорт Хитроу – школа – аэропорт Хитроу 
    • перевод пакета документов для посольства
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)