Назад

University of Liverpool

University of Liverpool, Myrtle Street, Liverpool, L7 7AJ, UK На карте
Университет Ливерпуля, на территории которого проводится летняя программа, расположен в черте города, всего в нескольких минутах ходьбы от центра и основных достопримечательностей. Университет представляет собой сочетание исторических зданий и ультрасовременной архитектуры. Занятия, проживание, питание, творческие и спортивные мероприятия проходят на территории кампуса. В распоряжении студентов...

Target English/University of Liverpool

Описание школы

Target English International – образовательная компания, специализирующаяся на организации летних языковых курсов для детей и подростков от 10 до 17 лет. С 2009 года более 12 000 студентов прошли обучение в летних центрах школы в Великобритании – в гг. Ливерпуль, Бат, Лондон, Линкольн, Хатфилд, Кингстон-апон-Халл и других. Команда опытных преподавателей и сотрудников школы ставит своей задачей сделать каникулы школьников запоминающимися и полезными. Неотъемлемой частью учебных курсов является подготовка и сдача международного экзамена Trinity GESE (Trinity Graded Examinations in Spoken English, уровни 1-12 от начинающего до продвинутого). Для раскрытия творческого потенциала ребят еженедельно организуется семинар актерского мастерства с профессиональными педагогами, которые помогают развивать четкость и выразительность речи, коммуникабельность, а в дальнейшем успешно выступать на публике, делать презентации, а юные ценители здорового образа жизни могут посетить занятие йогой.

Аккредитация: программы аккредитованы Британским Советом. Школа является участником ассоциаций English UK и Young Learners English UK.

Ливерпуль – один из самых знаменитых городов Великобритании и мира, он расположен в графстве Мерсисайд, является портом на северо-западном побережье Англии, в устье реки Мерси. Ливерпуль считается пятым по величине городом Великобритании (и третьим — в Англии). В 1960-х годах Ливерпуль становится одним из популярнейших центров молодёжной культуры. Самым знаменитым культурным феноменом, родившимся здесь, стала группа The Beatles. В Ливерпуле базируются две известные профессиональные футбольные команды, выступающие в английской Премьер-лиге: Эвертон и Ливерпуль. В городе есть много памятников архитектуры и музеев. Ансамбль административных зданий Ливерпульского порта признан ЮНЕСКО памятником Всемирного наследия.

Университет Ливерпуля, где проводится летняя программа, расположен в черте города, всего в нескольких минутах ходьбы от центра и основных достопримечательностей. Корпуса университета - сочетание зданий исторических и современной архитектуры. В распоряжении студентов: учебный корпус для занятий, современная резиденция, просторная столовая, 25-ти метровый крытый бассейн, два спортивных зала, супермаркет, есть доступ Wi-Fi. Уроки английского языка проводятся в международных группах, в которые ребята распределяются по результатам тестирования. Занятия проходят как в первой, так и во второй половине дня, чередуясь с внеклассными мероприятиями и интересными экскурсиями, являющимися обязательной составной частью учебной программы. Приехав на летнюю программу в Ливерпуль, подростки откроют для себя уникальные города и достопримечательности Северной Англии: Честер, Манчестер, Озерный край, Блэкпул и др.

Размещение: резиденция университета, 1-местные просторные спальные комнаты с удобствами. Постельное белье и полотенце выдаются студентам. Стирка вещей – в прачечной-самообслуживания университета (карточки для использования машин для стирки и сушки белья приобретаются за карманные деньги). Питание – полный пансион (завтраки, обеды, ужины).

Особенности учебной программы Target:студенты 16-17 лет с уровнем B1 (Intermediate) и выше могут посещать занятия по бизнес проекту – Enterprise English (3 часа в неделю): подготовка CV, развитие навыков прохождения интервью, ролевые бизнес-модели и т.п. (занятия проводятся вместо мероприятий и локальных экскурсий). Запись на участие в проекте – до 24 апреля 2020.

Заезд: 5 июля
Отъезд: 26 июля
Возраст: 10-17
Количество человек в классе: до 15 человек
Продолжительность урока: 45 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • авиабилет Москва-Лондон-Москва 
    • проживание в резиденции, 1-местное размещение с удобствами 
    • питание – полный пансион 
    • учебная программа (1 урок = 45 минут, в классе до 15 человек), интернациональные классы 
    • тест по прибытии, сертификат по окончании 
    • экзамен Trinity 
    • материалы для занятий 
    • WiFi на территории кампуса
    • 4 экскурсии на целый день и 3 экскурсии на полдня за 3 недели + прогулки по Ливерпулю с посещением музеев и осмотром достопримечательностей
    • социально-культурная и спортивная программы в дневное и вечернее время 
    • медицинская страховка 
    • сопровождение лидером группы 
    • групповой трансфер аэропорт Хитроу – школа – аэропорт Хитроу 
    • перевод пакета документов для посольства
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)