Назад

Plumpton College

9 Wales Farm Ln Plumpton, Lewes BN7 3AS На карте
Plumpton College – известный сельскохозяйственный колледж Англии, расположен в одноименной деревушке Plumpton, в 30 минутах езды от Брайтона и в часе езды от Лондона. Он идеально подходит для детей младшего возраста: на территории кампуса - учебные корпуса, компьютерный класс, теннисный корт, стена для скалолазания, ферма и центр по уходу за животными, одна из лучших школ верховой езды, несколько игровых полей для активных мероприятий...

Bucksmore Education/Plumpton College

Описание школы

Bucksmore Education – известная образовательная компания основана в 1979 году британским педагогом Майклом Рейз, позднее ставшая частью международной группы Oxford International Education Group. Опираясь на многолетний опыт работы в сфере образования, высокие стандарты преподавания, высококвалифицированный преподавательский состав, Bucksmore Education предлагает своим студентам лучшие условия для эффективного обучения и увлекательного отдыха в Великобритании. Летние программы для талантливых, целеустремленных студентов проводятся на территории престижных школ-пансионов Англии и знаменитых колледжей Оксфордского и Кембриджского университетов. 

Аккредитация: все курсы аккредитованы Британским Советом, Bucksmore Education является участником международных ассоциаций English UK и ALTO, в 2019 году признана Centre of Excellence по версии профессионального издания El-Gazette.

Plumpton College – известный сельскохозяйственный колледж Англии, расположен в одноименной деревушке Plumpton, в 30 минутах езды от Брайтона и в часе езды от Лондона. Он идеально подходит для детей младшего возраста: на территории кампуса - учебные корпуса, компьютерный класс, теннисный корт, стена для скалолазания, ферма и центр по уходу за животными, одна из лучших школ верховой езды, несколько игровых полей для активных мероприятий. Wi-Fi доступен на территории колледжа. Мальчики и девочки размещаются отдельно в студенческих домиках по 1-2 человека в комнате, удобства на несколько комнат. В свободное от учебы время проводятся экскурсии в Лондон, Брайтон, Кентербери, Виндзор и Гастингс, за дополнительную плату можно взять уроки верховой езды. 

Заезд: по вторникам
Отъезд: по вторникам
Возраст: 10-16
Количество человек в классе: до 11 человек
Продолжительность урока: 60 минут
По запросу возможно
  • индивидуальный трансфер в другие дни/в другой период времени
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • выбранное проживание и питание 
    • учебная программа (1 урок = 60 минут, до 11 человек в классе)
    • материалы для занятий
    • тестирование по прибытии
    • сертификат по окончании курса
    • программа внеклассных мероприятий и экскурсий
    • трансфер из/в аэропорт Хитроу/Гатвик в дни заезда/отъезда с 10:00 до 22:00
    • медицинская страховка
    • круглосуточная поддержка персоналом школы
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)