Назад

Wycombe Abbey

High Wycombe, Buckinghamshire, HP11 1PE, UK На карте
Wycombe Abbey School – английская частная элитная школа-интернат для девочек. Она была открыта в 1896 году на окраине города Хай Вайкомб, в 47 км к северо-западу от Лондона. Её основателем и первым директором стала миссис Фрэнсис Дав – дочь англиканского священника. Обширная территория кампуса в 160 акров утопает в зеленых парках и садах, здесь же неподалеку есть природное озеро. Школа отлично оснащена...

Our World English Schools/Wycombe Abbey

Описание школы

Организация OUR WORLD English Schools c 1989 года предлагает летние курсы английского языка в лучших школах-пансионах Великобритании для детей со всего мира.

Аккредитация: входит в ассоциацию English UK, аккредитована Британским Советом и специализируется на организации элитных детских летних программ.

Летние программы на территориях двух британских топ-школ Dulwich и Wycombe Abbey предлагают не только занятия английским языком, но и интереснейшие экскурсии в Лондон, Оксфорд, Кембридж и другие города, насыщенную спортивную программу, международные вечера и театральные постановки. 

Летние программы на территориях трех британских топ-школ Caterham, Dulwich и Wycombe Abbey предлагают не только занятия английским языком, но и интереснейшие экскурсии в Лондон, Оксфорд, Кембридж и другие города, насыщенную спортивную программу, международные вечера и театральные постановки.

Wycombe Abbey School – английская частная элитная школа-интернат для девочек. Она была открыта в 1896 году на окраине города Хай Вайкомб, в 47 км к северо-западу от Лондона. Её основателем и первым директором стала миссис Фрэнсис Дав – дочь англиканского священника. Обширная территория кампуса в 160 акров утопает в зеленых парках и садах, здесь же неподалеку есть природное озеро. Современные строения учебных и жилых корпусов гармонично сочетаются со зданиями аббатства в готическом стиле после реставрации, представляющими культурную и историческую ценность страны. Школа отлично оснащена для всех видов деятельности – учебы, отдыха, занятий спортом и творчеством. Две библиотеки, естественнонаучная лаборатория, специализированные комплексы для занятий музыкой и изящными искусствами, новый спортивный центр, построенный в 2004 году.

Заезд: по понедельникам
Отъезд: по понедельникам
Возраст: 8-14
Количество человек в классе: от 12 до 15 человек
Продолжительность урока: 60 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • выбранное проживание и питание
    • учебная программа (1 урок = 60 минут, в классе 12-15 человек)
    • тест по прибытии, сертификат и отчет по окончании курса
    • 2 экскурсии на целый день в неделю
    • социально-культурная и спортивная программы
    • групповой трансфер только в дни заездов / выездов с 10:00 до 16:00 из аэропорта Хитроу или Гатвик
    • материалы для занятий
    • круглосуточная опека персоналом школы
    • медицинская страховка
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)