Назад

Caterham School

Harestone Valley Rd, Caterham, Surrey CR3 6YA, UK На карте
Caterham School – элитная частная школа, расположенная в часе езды от центра Лондона в красивой сельской местности в графстве Саррей. Школа была основана в 1811 году и сочетает традиции прошлого с новыми технологиями современного мира. Город Caterham находится всего в миле от школы, где ребята вместе с воспитателями смогут прогуляться и совершить покупки. Большая территория и современное оснащение школы...

Our World English Schools/Caterham School

Описание школы

Организация OUR WORLD English Schools c 1989 года предлагает летние курсы английского языка в лучших школах-пансионах Великобритании для детей со всего мира.

Аккредитация: входит в ассоциацию English UK, аккредитована Британским Советом и специализируется на организации элитных детских летних программ.

Летние программы на территориях двух британских топ-школ Dulwich и Wycombe Abbey предлагают не только занятия английским языком, но и интереснейшие экскурсии в Лондон, Оксфорд, Кембридж и другие города, насыщенную спортивную программу, международные вечера и театральные постановки. 

Летние программы на территориях трех британских топ-школ Caterham, Dulwich и Wycombe Abbey предлагают не только занятия английским языком, но и интереснейшие экскурсии в Лондон, Оксфорд, Кембридж и другие города, насыщенную спортивную программу, международные вечера и театральные постановки.

Caterham School – элитная частная школа, расположенная в часе езды от центра Лондона в красивой сельской местности в графстве Саррей. Школа была основана в 1811 году и сочетает традиции прошлого с новыми технологиями современного мира. Город Caterham находится всего в миле от школы, где ребята вместе с воспитателями смогут прогуляться и совершить покупки. Большая территория и современное оснащение школы создают благоприятную среду для учебы и отдыха: там есть современный спортивный зал, теннисные корты, футбольное поле, беговые дорожки и подогреваемый крытый бассейн.

Заезд: по понедельникам
Отъезд: по понедельникам
Возраст: 8-17
Количество человек в классе: от 12 до 15 человек
Продолжительность урока: 60 минут
По запросу возможно
  • комнаты с удобствами (по наличию на момент бронирования) – 8 989 р. * в неделю
  • Выбранные услугиразвернуть
    Цена за 1 человека
    * Цена может измениться при изменении курса
    Входит в стоимость
      • выбранное проживание и питание
      • учебная программа (1 урок = 60 минут, в классе 12-15 человек)
      • тест по прибытии, сертификат и отчет по окончании курса
      • 2 экскурсии на целый день в неделю
      • социально-культурная и спортивная программы
      • групповой трансфер только в дни заездов / выездов с 10:00 до 16:00 из аэропорта Хитроу или Гатвик
      • материалы для занятий
      • круглосуточная опека персоналом школы
      • медицинская страховка
    Добавлено в тур
    Оплачивается дополнительно
    Oплачивается дополнительно
    Учебные программы
    Цена
    По названию курса (А-Я)