Назад

Royal Holloway Kingswood

Kingswood Hall, Royal Holloway University of London, Cooper's Hill Lane, Egham TW20 0LG На карте
Летний центр Кингсвуд расположен к западу от Лондона, на территории кампуса Лондонского университета Royal Holloway. Исторический город Игам (графство Саррей) находится на расстоянии небольшой пешей прогулки от университетского городка. Ближайшая железнодорожная станция – Игам, время в пути до вокзала Ватерлоо (центральный Лондон) – 40 минут. Королевский Виндзор расположен в 5 милях...

Embassy Summer/Royal Holloway Kingswood

Описание школы

Школы Embassy Summer являются частью EC – компании, ставшей одним из мировых лидеров в области обучения английскому языку как иностранному. Embassy Summer предлагает отмеченные наградами летние школы по изучению английского языка для молодежи и взрослых в возрасте от 8 до 25 лет. Центры расположены в Великобритании, Ирландии, США, Канаде и на Мальте. В течение многих лет, тысячи студентов и школьников более чем из 50 стран находят новых друзей и получают незабываемые впечатления с Embassy Summer. Все программы нацелены на развитие коммуникативных навыков студентов. Забота о каждом студенте, как о личности со своими уникальными запросами и целями, высокий уровень преподавания сделали школы Embassy известными и признанными во всем мире.

Аккредитация: все школы аккредитованы Британским Советом и входят в ассоциацию English UK и Young Learners English UK.

Летний центр Кингсвуд расположен к западу от Лондона, на территории кампуса Лондонского университета Royal Holloway. Исторический город Игам (графство Саррей) находится на расстоянии небольшой пешей прогулки от университетского городка. Ближайшая железнодорожная станция – Игам, время в пути до вокзала Ватерлоо (центральный Лондон) – 40 минут. Королевский Виндзор расположен в 5 милях.

Летние каникулы в центре Royal Holloway Kingswood – прекрасная возможность для ребят совместить обучение английскому языку в кругу зарубежных сверстников, комфортные условия размещения, отдых на свежем воздухе и знакомство с достопримечательностями Лондона и других городов Великобритании. В студенческом городке есть теннисные корты и корты для игры сквош, большое поле для спортивных командных игр, просторная комната отдыха с ТВ и играми.

Уроки английского языка проходят в международных группах, преподавание ведется по многоуровневой схеме. В первый учебный день ребята проходят тестирование на определение текущего уровня знаний. Все учебные материалы выдаются на занятиях. Уроки английского языка проводятся как в первой, так и во второй половине дня (учебное расписание: зигзаг). Размещаются подростки в резиденции университета, спальные комнаты 1-местные с удобствами. Постельное белье выдается студентам. Полотенца необходимо привозить с собой. Стирка полотенец и личных вещей – в прачечной - самообслуживания университета (карточки для использования машин для стирки и сушки белья приобретаются за карманные деньги). Питание – полный пансион (завтраки, обеды, ужины). На территории университета ребята могут купить в автоматах дополнительные напитки (вода, фанта, кока-кола и тому подобное) и легкие закуски (печенья, шоколадки, чипсы и так далее).

Экскурсии/досуг: Насыщенная программа мероприятий и интересных поездок является обязательной составной частью программы. Это дает возможность познакомиться с культурой и традициями страны, улучшить знания английского, найти новых друзей. Еженедельно школа организует: 1 поездку на полдня (Сады Кью, Виндзор, Хенли-на-Темзе) и две поездки на целый день: одна - в Лондон, а другая в города Оксфорд, Брайтон или Кембридж.

Заезд: 24 июня
Отъезд: 8 июля
Возраст: 10-17
Количество человек в классе: до 15 человек
Продолжительность урока: 45 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • авиабилет Москва – Лондон – Москва
    • размещение в резиденции университета, 1-местная комната с удобствами
    • питание – полный пансион
    • тест по прибытии, сертификат по окончании курса + рапорт-отчет с рекомендациями английского педагога
    • учебная программа (20 уроков в неделю, 1 урок = 45 минут, в классе до 15 человек), международные учебные группы
    • учебные материалы
    • экскурсионная программа на 2 недели: 2 поездки на полдня, 2 поездки на целый день в Лондон, 2 поездки на целый день в другие города (например, Кембридж, Оксфорд или Брайтон), ежедневные внеклассные мероприятия (спорт, игры, вечерний досуг)
    • трансфер аэропорт – школа - аэропорт
    • перевод пакета документов для посольства
    • медицинская страховка
    • сопровождение лидером группы
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)