Назад

Лондон Майл Энд

327 Mile End Rd, London E1 4NS На карте
Летний центр London Mile End расположен в центральной части Лондона в районе East End на территории университета Queen Mary. Ближайшая станция метро – Mile End (2-я транспортная зона города). Университетский городок (кампус) занимает большую территорию и обладает современной инфраструктурой: учебные корпуса, резиденции для размещения студентов, большая столовая, закрытый спортивный зал, площадки для различных мероприятий...

Embassy Summer/Лондон Майл Энд

Описание школы

Школы Embassy Summer являются частью EC – компании, ставшей одним из мировых лидеров в области обучения английскому языку как иностранному. Embassy Summer предлагает отмеченные наградами летние школы по изучению английского языка для молодежи и взрослых в возрасте от 8 до 25 лет. Центры расположены в Великобритании, Ирландии, США, Канаде и на Мальте. В течение многих лет, тысячи студентов и школьников более чем из 50 стран находят новых друзей и получают незабываемые впечатления с Embassy Summer. Все программы нацелены на развитие коммуникативных навыков студентов. Забота о каждом студенте, как о личности со своими уникальными запросами и целями, высокий уровень преподавания сделали школы Embassy известными и признанными во всем мире.

Аккредитация: все школы аккредитованы Британским Советом и входят в ассоциацию English UK и Young Learners English UK.

Летний центр London Mile End расположен в центральной части Лондона в районе East End на территории университета Queen Mary. Ближайшая станция метро – Mile End (2-я транспортная зона города). Университетский городок (кампус) занимает большую территорию и обладает современной инфраструктурой: учебные корпуса, резиденции для размещения студентов, большая столовая, закрытый спортивный зал, площадки для различных мероприятий, есть доступ WiFi. Парк, расположенный рядом с университетом, используется для спортивных игр на свежем воздухе.

Уроки английского языка проходят в международных группах. В первый учебный день ребята проходят тестирование на определение текущего уровня знаний. Все учебные материалы выдаются на занятиях. Уроки проводятся как в первой, так и во второй половине дня (учебное расписание: зигзаг). Студенты размещаются в резиденции, спальные комнаты 1-местные с удобствами. Постельное белье выдается студентам. Полотенца необходимо привозить с собой. Стирка личных вещей – в прачечной - самообслуживания университета (карточки для использования машин для стирки и сушки белья приобретаются за карманные деньги). Питание – полный пансион (завтраки, обеды, ужины). На территории университета есть также автоматы с едой, где по необходимости ребята могут купить разные мелочи (вода, фанта, кока-кола, печенья, шоколадки, чипсы и т.д).

Экскурсии/досуг: Насыщенная социально-культурная и экскурсионная программа является обязательной частью летнего курса. Это дает уникальную возможность соприкоснуться с культурой и обычаями страны, улучшить свой английский, завести новых друзей. Программа включает 5 поездок в центральный Лондон в неделю: посещение музеев (Science Museum, National History Museum, National Gallery, British Museum, Tate Modern, Victoria and Albert Museum, и др.), ознакомительные прогулки по историческим районам города: Westminster, Covent Garden, Camden Town, в парки: Hyde Park, Regent Park, и, конечно, посещение шоппинг-центра Westfield. По субботам организуются поездки за пределы Лондона: в Кентербери, Брайтон, Кембридж, Оксфорд.

Заезд: 21 июня, 19 июля, 2 августа
Отъезд: 05 июля, 02 и 16 августа соответственно
Возраст: 12-17
Количество человек в классе: до 15 человек
Продолжительность урока: 45 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • авиабилет Москва – Лондон – Москва
    • 1-местное размещение в резиденции (удобства в комнате)
    • питание – полный пансион
    • тестирование по прибытии, сертификат по окончании курса + рапорт-отчет с рекомендациями английского педагога
    • учебная программа (20 уроков в неделю, 1 урок =45 мин, в классе до 15 человек), международные учебные группы
    • учебные материалы
    • экскурсионная программа (5 поездок по Лондону и 1 поездка за пределы Лондона в неделю)
    • WiFi на территории кампуса
    • ежедневная культурно-спортивная программа
    • трансфер: аэропорт – школа – аэропорт
    • медицинская страховка
    • перевод пакета документов для посольства
    • сопровождение лидером группы
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)