Назад

Портсмут + Лондон Майл Энд

University House, Winston Churchill Ave, Portsmouth PO1 2UP На карте
Летние центры Embassy Summer являются частью известной международной сети языковых школ EC (European Centres). Забота о каждом студенте, как о личности со своими уникальными запросами и целями, высокий уровень преподавания сделали школы Embassy известными и признанными во всем мире. Подросткам 12-17 лет предлагается программа, комбинирующая обучение и отдых в приморском городе Портсмут и в динамичном Лондоне.

Embassy Summer/Портсмут + Лондон Майл Энд

Описание школы

Школы Embassy Summer являются частью EC – компании, ставшей одним из мировых лидеров в области обучения английскому языку как иностранному. Embassy Summer предлагает отмеченные наградами летние школы по изучению английского языка для молодежи и взрослых в возрасте от 8 до 25 лет. Центры расположены в Великобритании, Ирландии, США, Канаде и на Мальте. В течение многих лет, тысячи студентов и школьников более чем из 50 стран находят новых друзей и получают незабываемые впечатления с Embassy Summer. Все программы нацелены на развитие коммуникативных навыков студентов. Забота о каждом студенте, как о личности со своими уникальными запросами и целями, высокий уровень преподавания сделали школы Embassy известными и признанными во всем мире.

Аккредитация: все школы аккредитованы Британским Советом и входят в ассоциацию English UK и Young Learners English UK.

Подросткам 12-17 лет предлагается программа, комбинирующая обучение и отдых в приморском городе Портсмут и в динамичном Лондоне.

Занятия английским языком проводятся в международных учебных группах; тестирование на определение уровня знаний проходит в первый учебный день. Все задания даются ребятам в контексте практического использования английского в повседневной жизни и дополняются тематическими уроками. Уроки могут проходить как в первой, так и во второй половине дня, чередуясь с интересными мероприятиями, играми, занятиями спортом и творчеством, экскурсионными поездками с посещением музеев и осмотром достопримечательностей.

Портсмут – один из наиболее привлекательных городов на южном побережье, основанный в конце ХII века. Это старинный портовый город, и его главные достопримечательности связаны с морем: исторические доки XII века, останки затонувшего корабля «Мэри Роуз», поднятые со дна и выставленные в музее, флагман флота адмирала Нельсона «HMS Victory», Музей королевского военно-морского флота и др. Также город сумел сохранить немало памятников архитектуры: здесь можно увидеть средневековые соборы, замок Саутси (XVI век), красивые особняки в георгианском стиле. Современный символ города – башня Спинекер Тауэр – высотное здание в форме паруса со смотровой площадкой на вершине, с которой открываются замечательные панорамы Портсмута. Один из самых известных уроженцев Портсмута – Чарльз Диккенс. В доме, где великий британский писатель провел свое детство, открыт музей. В Портсмуте большой выбор театров, кино, ресторанчиков, есть все условия для занятий гольфом, плаванием, теннисом и, конечно же, водными видами спорта. Это также отличное место для шопинга, здесь расположен один из крупнейших аутлетов страны. До центра Лондона можно легко добраться за 1,5 часа на поезде, который прибывает на станцию Waterloo. До аэропорта Хитроу – чуть более часа езды.

Детская каникулярная программа проводится в одном из зданий Университета Портсмута, расположенного недалеко от морского побережья. До центра Портсмута всего 10 минут пешей прогулки. Это современный престижный университет, где есть все необходимое для комфортного и полезного пребывания студентов, в том числе оборудованные по последнему слову техники аудитории. Резиденция Rees Halls находится в 15 минутах ходьбы от учебного корпуса.

Экскурсии/досуг: Программа включает 4 экскурсии по Портсмуту в неделю (посещение музеев, ознакомительные прогулки по историческим местам города), 1 экскурсию на полдня в неделю, поездки на целый день по субботам в Лондон, Оксфорд и другие города.

По окончании 2-недельной программы в Портсмуте ребята переезжают в Лондон.

Летний центр Лондон Майл Энд расположен в центральной части Лондона в районе East End на территории университета Queen Mary. Ближайшая станция метро – Mile End (2-я транспортная зона города). Университетский городок (кампус) занимает большую территорию и располагает современной инфраструктурой: учебные корпуса, резиденции для размещения студентов, большая столовая, закрытый спортивный зал, площадки для различных мероприятий, есть Wi Fi. Парк, расположенный рядом с университетом, используется для спортивных игр на свежем воздухе.

В обоих центрах студенты размещаются в резиденции университетов, в 1-местных комнатах с удобствами. Питание – полный пансион (завтраки, обеды, ужины).

Экскурсии/досуг: Насыщенная социально-культурная и экскурсионная программа является обязательной частью летнего курса. Это дает уникальную возможность соприкоснуться с культурой и обычаями страны, улучшить свой английский, завести новых друзей. Программа включает 5 поездок в центральный Лондон в неделю: посещение музеев, прогулки по историческим районам города: Westminster, Covent Garden, Camden Town, в парки Hyde Park, Regent Park, и, конечно, посещение шоппинг-центра Westfield. По субботам организуются поездки за пределы Лондона: в Кентербери, Брайтон, Кембридж.

Заезд: 12 июля
Отъезд: 2 августа
Возраст: 12-17
Количество человек в классе: до 15 человек
Продолжительность урока: 45 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • авиабилет Москва-Лондон-Москва
    • проживание в резиденции, 1-местное размещение с удобствами
    • питание – полный пансион
    • учебная программа (1 урок = 45 минут, в классе до 15 человек), интернациональные классы
    • тест по прибытии, сертификат по окончании программы
    • материалы для занятий
    • Wi-Fi доступ на территории университетов
    • Портсмут: экскурсионная программа (в неделю): 1 экскурсия на полдня, 4 пешие прогулки по Портсмуту + 1 экскурсия на целый день
    • Лондон: экскурсионная программа (в неделю): 5 поездок по Лондону + 1 экскурсия на целый день за пределы Лондона
    • ежедневные спортивные, творческие, развлекательные мероприятия – по программам летних центров
    • медицинская страховка
    • сопровождение лидером группы
    • групповые трансферы по программе: аэропорт Хитроу – летний центр в Портсмуте; летний центр в Портсмуте – летний центр в Лондоне; летний центр в Лондоне – аэропорт Хитроу
    • перевод пакета документов для посольства
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)