Назад

Merchiston Castle Boarding School

294 Colinton Rd, Edinburgh EH13 0PU На карте
Каникулярная программа с проживанием в резиденции проходит на территории традиционной британской школы Merchiston Castle Boarding School, которая располагается на обширных территориях замка Merchiston, всего в 20 минутах езды от центра Эдинбурга. Программа совмещает курс английского языка 20 уроков в неделю с насыщенной программой знакомства с историей и культурой Шотландии...

Mackenzie School of English/Merchiston Castle Boarding School

Описание школы

Mackenzie School of English находится в столице Шотландии – городе Эдинбурге. Эдинбург – один из самых живописных городов в мире. Вместе с этим, его размер таков, что в Эдинбурге можно обойти пешком весь центр и познакомиться с главными достопримечательностями города. Город расположен на нескольких потухших вулканах, а главной достопримечательностью в городе является замок, с которого открывается красивый вид на город, на террасы, Princes street и сады - напротив. С бастионов замка открывается прекрасный вид на средневековые улицы, на прекрасные террасы, хранящие в себе многовековую историю и традиции. Районы Эдинбурга — Старый город и Новый город — в 1995 г. были занесены ЮНЕСКО в список объектов Всемирного наследия. В целом, город привлекает около 13 млн. туристов ежегодно, являясь, таким образом, вторым по популярности (после Лондона) туристическим направлением Великобритании. Учебный центр в Эдинбурге был открыт в 2007 году, основная специализация – подростковые программы.

Аккредитация: школа аккредитована Британским Советом и входит в ассоциацию English UK и Quality English.

Каникулярная программа с проживанием в резиденции проходит на территории традиционной британской школы Merchiston Castle Boarding School, которая располагается на обширных территориях замка Merchiston, всего в 20 минутах езды от центра Эдинбурга. Программа совмещает курс английского языка 20 уроков в неделю с насыщенной программой знакомства с историей и культурой Шотландии. Занятия проводятся в увлекательной для детей форме, а самое главное – преподаватели проводят уроки таким образом, чтобы студенты не только смогли повысить свой уровень владения иностранным языком, но и узнали много нового о жизни Шотландии, об истории и культуре этой удивительной страны. Экскурсионно-развлекательная программа предусматривает полную занятость: утром – уроки, днем – экскурсии, поездки и развлекательные мероприятия, а вечером – шотландские танцы, дискотеки, кино.

Заезд: по воскресеньям
Отъезд: по воскресеньям
Возраст: 12-17
Количество человек в классе: от 14 до 15 человек
Продолжительность урока: 45 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • выбранное проживание и питание
    • учебная программа (1 урок = 45 минут, 14-15 человек в классе)
    • тест по прибытии, сертификат по окончании курса
    • внеклассные мероприятия, занятия спортом, вечерние развлечения
    • проездной на автобус в Эдинбурге
    • экскурсионная программа: 1 экскурсия на целый день и 4-5 экскурсий на полдня еженедельно
    • круглосуточная служба помощи и поддержки студентов
    • административная плата школы
    • медицинская страховка
    • материалы для занятий
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)