Назад

SKOLA Gloucester Gate

14-15 Gloucester Gate, London, UK На карте
Летние каникулярные программы для детей 6-17 лет проводятся в красивом старинном здании на Gloucester Gate street. Skola - единственная школа в Лондоне, принимающая на обучение маленьких детей. Специально для этого разработана программа Parent & Child, которая популярна среди родителей, желающих вместе с маленькими детьми посетить Великобританию и, при желании, изучать английский язык в школе Skola Baker Street...

SKOLA Gloucester Gate/SKOLA Gloucester Gate

Описание школы

Skola Gloucester Gate является частью группы школ SKOLA, в которую входят языковые центры, предлагающие программы качественного образования для детей и взрослых с различным уровнем знаний английского языка. Школа основана в 1979 году и известна своей безупречной репутацией и профессионализмом персонала. В течение учебного года (сентябрь-июнь) Skola организует каникулярные программы для детей от 6 до 17 лет в школе Skola Camden.

Аккредитация: аккредитована Британским Советом и входит в состав English UK.

Летние каникулярные программы для детей 6-17 лет проводятся в красивом старинном здании на Gloucester Gate street, к северо-востоку от Regent’s Park и зоопарка, недалеко от ст. метро Camden Town. Школа является частью исторического королевского комплекса. Она располагает прекрасно оборудованными классными комнатами, компьютерным центром, садом и столовой. Уроки также могут проводиться в двух других зданиях, расположенных в пешей доступности друг от друга. В школе обучаются около 120 человек одновременно. Здесь проводится программа для детей, которая состоит из 15 уроков в неделю английского языка (с 09.00 до 12.15), спортивных, культурных и экскурсионных мероприятий после обеда (с 13.00 до 16.40). Для детей 10-17 лет в программу входят 2 экскурсии "Discover London" на полдня в неделю и экскурсия на целый день в неделю "Discover England" (например, в Оксфорд, Кембридж, Кентербери или Брайтон). Для детей 6-9 лет в программу включена 1 экскурсия на полдня “Discover London”, а в субботу, дети такого возраста могут присоединиться к экскурсии “Discover England”, но только в сопровождении родителя за дополнительную плату. Skola - единственная школа в Лондоне, принимающая на обучение маленьких детей. Дети до 12 лет принимаются только в сопровождении взрослого. Специально для этого разработана программа Parent & Child, которая популярна среди родителей, а также старших братьев или сестер, желающих вместе с маленькими детьми (или младшими братьями и сестрами) посетить Великобританию и, при желании, изучать английский язык в школе Skola Baker Street.

Skola Baker Street. Школа открыта для взрослых в период с 25 июня по 24 августа и идеально подходит для родителей, желающих отправиться на обучение вместе с детьми, так как находится на близком расстоянии от школы для маленьких студентов. Данный центр расположен в Royal College недалеко от ст. метро Baker Street. Школа сочетает в себе стильную архитектуру с современными удобствами, включающими кафетерий. По утрам, от детской школы на Gloucester Street организован бесплатный трансфер к школе для взрослых на Baker Street.

Заезд: по воскресеньям
Отъезд: по субботам
Возраст: 6+
Количество человек в классе: до 15 человек
Продолжительность урока: 45 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 взрослого и 1 ребенка вместе
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • выбранное проживание и питание
    • учебная программа (1 урок = 45 минут; 15 человек в классе)
    • материалы для занятий
    • 1 экскурсия в неделю на полдня для детей 6-9 лет, 2 экскурсии в неделю на полдня + 1 на целый день для детей 10-17 лет
    • тест по прибытии, сертификат по окончании курса
    • медицинская страховка
    • административная плата школы
    • социально-культурная и спортивная программы
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)