Назад

Anglo-Continental

29-35 Wimborne Road, Bournemouth BH2 6NA, England На карте
Anglo-Continental занимает несколько зданий в тихой жилой зоне города - Чарминстер. До центра города можно добраться за 10 минут, до пляжей - 15 минут ходьбы. Современные учебные классы, лингвистическая лаборатория, мультимедийный центр (есть доступ в интернет) для самостоятельной подготовки учащихся, бесплатный Wi Fi на территории школы, библиотека, комната отдыха для студентов, кафе, красивая терраса с выходом в сад.

Anglo-Continental/Anglo-Continental

Описание школы

Основанная в 1950 году, Anglo-Continental – одна из первых языковых школ, чьи программы признаны Британским министерством образования.

Аккредитация: школа аккредитована Британским Советом, является участником ассоциации English UK.

Школа находится в городе Борнмут на побережье Ла-Манша (южное побережье Великобритании, графство Дорсет). Борнмут - один из лучших курортных городов Великобритании, известен как «город садов на побережье»: чистый воздух, умиротворяющая атмосфера курорта, песчаные пляжи протяженностью в 10 км, много солнечных дней в году - все это делает Борнмут идеальным местом для спокойной и целенаправленной учебы. Гостей города радуют разнообразные развлечения: кинотеатры, театры, различные концерты и мероприятия, ежегодные праздники фейерверков и авиашоу.

Anglo-Continental занимает несколько зданий в тихой жилой зоне города - Чарминстер. До центра города можно добраться за 10 минут, до пляжей - 15 минут ходьбы. Современные учебные классы, лингвистическая лаборатория, мультимедийный центр (есть доступ в интернет) для самостоятельной подготовки учащихся, бесплатный Wi Fi на территории школы, библиотека, комната отдыха для студентов, кафе, красивая терраса с выходом в сад - все в школе создано для успешной учебы и комфортного отдыха студентов. Преподаватели школы используют высокоэффективные методики, специальные учебные программы для достижения студентами максимальных результатов в изучении английского языка.

В дни летних каникул школа приглашает детей и подростков 10 -16 лет из разных стран мира на курсы английского языка. Обучение проходит в международных группах по многоуровневой схеме. На занятиях учеников разделяют на две возрастные подгруппы: 10-13 лет и 14-16 лет. Уроки проводятся двумя «учебными парами» c небольшим перерывом между ними, в утренние или дневные часы. Программа оптимально сочетает изучение английского языка с активной программой досуга, а проживание в семье позволяет получить дополнительный опыт общения и знакомства с британской культурой. 

Экскурсии и внеклассные мероприятия: В рамках программы предусмотрены и включены в стоимость еженедельные экскурсионные поездки 1 на полный день и 1 на ½ дня: Лондон, Бристоль, Бат, Брайтон, Стратфорд-на-Эйвоне, Оксфорд и т.п. Внеклассные мероприятия - спортивные и творческие занятия – интегрированы в учебную программу и являются обязательными для юных студентов: баскетбол, волейбол, футбол, боулинг, настольный теннис, дискотеки, тематические вечера, караоке, шоу талантов, увлекательные квесты, соревнования, развивающие игры, школьные спектакли.

Начало занятий для уровня «абсолютно начинающий» – 15.06; 06.07; 27.07.

Заезд: по воскресеньям
Отъезд: по воскресеньям
Возраст: 10+
Продолжительность урока: 45 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
  • • проживание в семье, 2-х местное размещение 
    • питание: полный пансион 
    • учебная программа
    • тест по прибытии, сертификат по окончании курса 
    • материалы для занятий 
    • социально-культурная программа еженедельно: экскурсионные поездки (для всех программ): 1 на целый день + 1 на половину дня (входные билеты включены), внеклассные мероприятия: для программы «каникулярный курс английского языка + мероприятия, экскурсии»: 4 дневных + 2 вечерних в неделю для программ: «интенсивный курс + мероприятия, экскурсии» и «курс английского языка + футбол»: 2 вечерних мероприятия в неделю 
    • медицинская страховка
    • для детей 10-13 лет: трансфер из семьи в школу и обратно 
    • круглосуточная служба помощи и поддержки студентов в экстренных ситуациях
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)