Назад

Canterbury

73 Castle St Canterbury На карте
Кентербери – древний британский город с населением 46 000 человек и богатой историей. Город находится в графстве Кент, в 23 км от портового Дувра и тоннеля под Ла-Маншем. Дорога до Лондона занимает около часа на поезде. Студенты могут посетить великолепный новый театр, музеи, художественные галереи, традиционные пабы, рестораны и кафе. Здание школы занимает два красивых исторических особняка...

The London School of English/Canterbury

Описание школы

The London School of English (LSE) была основана в 1912 году и на сегодняшний день является одной из самых известных языковых школ Англии. LSE славится серьезным, высокoпрофессиональным подходом к обучению и в большей степени нацелена на преподавание юридических и бизнес-курсов на английском языке для профессионалов, заинтересованных в получении качественного образования за минимально короткий срок. Учебные программы очень интенсивные и насыщенные, занятия проходят в мини-группах от 6 до 10 человек (в зависимости от курса).

Аккредитация: школа аккредитована Британским Советом, входит в ассоциации English UK, IALC и Quality English.

Школа The London School of English, Canterbury была основана в 1991 году.

Кентербери – древний британский город с населением 46 000 человек и богатой историей. Город находится в графстве Кент, в 23 км от портового Дувра и тоннеля под Ла-Маншем. Дорога до Лондона занимает около часа на поезде. В Кентербери сохранились знаменитые памятники истории и архитектуры, находящиеся под охраной ЮНЕСКО: Кентерберийский собор, построенный в 1120 году, Аббатство Святого Августина и церковь Святого Мартина. Студенты могут посетить великолепный новый театр, музеи, художественные галереи, традиционные пабы, рестораны и кафе. В окрестностях города расположено несколько популярных гольф-клубов, куда школа может организовать поездки.

Здание школы занимает два красивых исторических особняка в самом центре города, рядом с пешеходной зоной. До знаменитого Кентерберийского собора можно добраться за 5 минут. В школе 12 классных комнат, оборудованных плазменными экранами, есть доступ в Интернет и WiFi. Свободное от занятий время студенты могут провести в мультимедийном центре для самоподготовки, комфортабельной зоне отдыха или уютном саду на территории школы.

Одновременно в школе могут обучаться до 25 человек. Средний возраст студентов - 40 лет. Занятия проводят высококвалифицированные преподаватели в мини-группах, что дает возможность уделять больше внимания каждому слушателю и выстраивать программы согласно конкретным целям и задачам, например, подготовить менеджера к деловой встрече, конференции, переговорам, презентации и интервью на английском языке. Школа специализируется на преподавании английского языка для работы профессионалов в области маркетинга, финансов, HR, бизнеса, медицины, авиации, туризма, технического оборудования и др. О высоком качестве обучения свидетельствует список компаний, которые направляют своих сотрудников для прохождения курсов английского в Canterbury Language Training. К ним относятся ABB, Mitsubishi Electric Corporation, Skoda, Volvo, Deutsche Post, Hugo Boss, KPMG, Shell, Siemens, Total, Unilever, Vodafone и другие.

В школе есть также курс общего английского для взрослых студентов от 30 лет. Курс проводится в небольших группах, до 6-ти человек.

Экскурсии/досуг: за дополнительную плату школа предлагает разнообразную программу вечерних мероприятий по выбору студентов. Это может быть обзорная экскурсия по Кентербери, экскурсия на белые утесы Дувра, посещение деревни XV века, вечер викторин, ужин в ресторане с представителями школы и другими студентами, поход в кино или театр.

Начало курсов: каждый понедельник

Выходные дни в школе:24.12 2018 - 04.01.2019, 01 - 04.01, 19.04 - 22.04, 23.12. 2019 - 03.01.2020

Заезд: по воскресеньям
Отъезд: по субботам
Возраст: 18+
Количество человек в классе: от 4 до 6 человек
Продолжительность урока: 60 минут
По запросу возможно
  • апартаменты – по запросу
  • отели (3-4*) – по запросу
  • проживание в высокий сезон (01.07-01.09) – 2 996 р. * в неделю
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • учебная программа (1 урок = 60 минут, в классе 4 / 6 человек)
    • материалы для занятий
    • тест по прибытии
    • сертификат по окончании курса
    • занятия в центре самостоятельной подготовки
    • доступ к онлайн-ресурсам
    • 3 раза в неделю ланчи в школьном ресторане
    • регистрационный сбор школы
    • медицинская страховка
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
    • Обязательный сервисный сбор – 11 985 р. *
      Добавится автоматически к стоимости заказа при бронировании программы
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)