Назад

CES Эдинбург

54 Manor Pl, Edinburgh EH3 7EH, UK На карте
Эдинбург - столица Шотландии, город с историческими традициями образования и второй по популярности британский город: исторический, культурный и развлекательный центр. Город славится великолепной природой, прекрасной архитектурой, средневековой атмосферой Старого города, равно как и элегантными современными строениями. В Эдинбурге традиционно проводятся выставки и летние фестивали...

Centre of English Studies/CES Эдинбург

Описание школы

Школа Centre of English Studies (CES) основана в 1979 году, и более 40 лет успешно обучает английскому языку студентов разных возрастов со всего мира. CES является одной из самых уважаемых европейских школ, удостоена многочисленных профессиональных наград.

В CES входят 7 учебных центров в двух странах – Великобритании и Ирландии, в городах Лондон, Оксфорд, Лидс, Харрогейт, Уэртинг, Эдинбург и Дублин. Школа получила международное признание благодаря профессионализму, дружелюбию и заботе о своих учащихся.

Педагоги школы – профессиональные преподаватели - носители языка с квалификационными сертификатами: Trinity TESOL, CELTA, дипломами и степенью EFL - для педагогов английских центров; университетская степень + квалификация профессионального преподавателя, признанная ACELS - для преподавателей в Дублине. Это опытные, творческие, любящие свое дело специалисты, которые умеют создать процесс обучения увлекательным и эффективным.

CES в Лидсе – авторизованный центр по приему экзамена IELTS; CES в Харрогейте – авторизованный центр по приему Кембриджских экзаменов и IELTS.

В CES предлагается большой выбор курсов, нацеленных на развитие разговорного английского, профессиональной лексики, подготовку к сдаче экзаменов по английскому языку. В рамках занятий учащиеся практикуют навыки и приемы, необходимые для успешной сдачи международных экзаменов. Занятия по подготовке к экзамену IELTS интегрированы в программу всех курсов CES. С момента зачисления в школу учащемуся предоставляется бесплатный доступ к электронной образовательной онлайн-платформе CES e-learning. В этой электронной библиотеке представлен большой выбор вспомогательного учебного материала, с помощью которого можно приступить к занятиям еще до прибытия в школу и продолжить обучение после отъезда домой. Кроме того, учащиеся получают два специально разработанных мобильных приложения, что повышает удобство и эффективность образовательного процесса.

Аккредитация в Великобритании: все учебные программы признаны и одобрены Британским Советом, школа входит в ассоциации English UK, Eaquals, IALC, ALTO.

Эдинбург - столица Шотландии, город с историческими традициями образования и второй по популярности британский город: исторический, культурный и развлекательный центр. Город славится великолепной природой, прекрасной архитектурой, средневековой атмосферой Старого города, равно как и элегантными современными строениями. В Эдинбурге традиционно проводятся выставки и летние фестивали. Особый уют сравнительно небольшому живописному Эдинбургу придает то, что все расположено рядом, буквально в нескольких минутах ходьбы. Школа расположена на пешеходном расстоянии от Princes Street – одной из центральных улиц города рядом с Эдинбургским замком. На этой улице находится большое количество магазинов, кафе, ресторанов, центральное почтовое отделение и несколько банков. В школе: 10 учебных аудиторий, бесплатный Wi-Fi, компьютерный класс с библиотекой, аудитория для самоподготовки, специальная аудитория для тренинга преподавателей CELTA, комната отдыха, сад с барбекю. В пешей доступности все центральные улицы города с магазинами, ресторанами, пабами.

Школа закрыта в праздничные дни: 21.12 – 02.01.2019, 01/01,10/04, 13/04, 08/05, 27/05, 31/08, 19/12/20-04/01/2021

Заезд/отъезд:
с размещением в принимающей семье: суббота (не позднее 23.00) – суббота, или воскресенье (не позднее 23.00) - воскресенье;
с размещением в резиденциях: воскресенье (после 15:00) – воскресенье (до 11:00)

Возраст: 16+
Количество человек в классе: до 16 человек
Продолжительность урока: 45 минут
По запросу возможно
Учебные курсы:
  • Курс подготовки к Кембриджским экзаменам - Cambridge Preparation Courses FCE, CAE: 30 уроков в неделю. Продолжительность курса 4 и 8 недель. Для участия в программе необходим уровень знания английского языка – от Upper-Intermediate. Даты проведения программ и цены - по запросу.
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • выбранное проживание и питание
    • учебная программа (1 урок = 45 минут, до 14 человек в классе)
    • тест по прибытии
    • сертификат по окончании курса
    • регистрационный сбор
    • медицинская страховка
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
    • обязательный сервисный сбор – 11 985 р. *. Добавится автоматически к стоимости заказа при бронировании программы.
    • материалы для занятий (оплачиваются в первый день занятий в школе) – от 4 195 р. *
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)