Назад

CES Лидс

2-7 Woodhouse Square, Leeds LS3 1AD На карте
Лидс – чудесный город на севере Англии. Город известен своими университетами, отличными условиями для занятий спортом и торговыми центрами. Лидс - достаточно большой, чтобы всегда найти занятие себе по душе, и, одновременно, достаточно компактный, чтобы в нем не потеряться. Для молодежи здесь предусмотрено много развлечений, и студенты могут легко дойти до музеев, галерей и магазинов...

Centre of English Studies/CES Лидс

Описание школы

Школа Centre of English Studies (CES) основана в 1979 году, и более 40 лет успешно обучает английскому языку студентов разных возрастов со всего мира. CES является одной из самых уважаемых европейских школ, удостоена многочисленных профессиональных наград.

В CES входят 7 учебных центров в двух странах – Великобритании и Ирландии, в городах Лондон, Оксфорд, Лидс, Харрогейт, Уэртинг, Эдинбург и Дублин. Школа получила международное признание благодаря профессионализму, дружелюбию и заботе о своих учащихся.

Педагоги школы – профессиональные преподаватели - носители языка с квалификационными сертификатами: Trinity TESOL, CELTA, дипломами и степенью EFL - для педагогов английских центров; университетская степень + квалификация профессионального преподавателя, признанная ACELS - для преподавателей в Дублине. Это опытные, творческие, любящие свое дело специалисты, которые умеют создать процесс обучения увлекательным и эффективным.

CES в Лидсе – авторизованный центр по приему экзамена IELTS; CES в Харрогейте – авторизованный центр по приему Кембриджских экзаменов и IELTS.

В CES предлагается большой выбор курсов, нацеленных на развитие разговорного английского, профессиональной лексики, подготовку к сдаче экзаменов по английскому языку. В рамках занятий учащиеся практикуют навыки и приемы, необходимые для успешной сдачи международных экзаменов. Занятия по подготовке к экзамену IELTS интегрированы в программу всех курсов CES. С момента зачисления в школу учащемуся предоставляется бесплатный доступ к электронной образовательной онлайн-платформе CES e-learning. В этой электронной библиотеке представлен большой выбор вспомогательного учебного материала, с помощью которого можно приступить к занятиям еще до прибытия в школу и продолжить обучение после отъезда домой. Кроме того, учащиеся получают два специально разработанных мобильных приложения, что повышает удобство и эффективность образовательного процесса.

Аккредитация в Великобритании: все учебные программы признаны и одобрены Британским Советом, школа входит в ассоциации English UK, Eaquals, IALC, ALTO.

Лидс – чудесный город на севере Англии. Город известен своими университетами, отличными условиями для занятий спортом и торговыми центрами. Лидс - достаточно большой, чтобы всегда найти занятие себе по душе, и, одновременно, достаточно компактный, чтобы в нем не потеряться. Для молодежи здесь предусмотрено много развлечений, и студенты могут легко дойти до музеев, галерей и магазинов.

Летний центр находится в 10 минутах ходьбы от центра города. В школе 12 учебных классов, 2 компьютерные комнаты с доступом в интернет и WiFi, кафе, патио, спортивный/танцевальный зал, комнаты для занятия искусствами. Рядом со школой расположены университетские спортивные поля для игр, теннисные корты, небольшие кафе.

Размещение по программе: принимающие семьи (2-3 человека в комнате), питание – полный пансион (завтраки и ужины в семьях, ланчи пакетированные). Среднее время в пути до школы 30-40 мин на транспорте. Помимо уроков английского языка, в программу включены разнообразные спортивные и творческие мероприятия и экскурсионные поездки: на половину дня в «Тропический мир», Харрогейт, Аббатство Киркстолл , на полный день: Йорк, Скарборо, Манчестер, Ливерпуль.

Заезд: по воскресеньям
Отъезд: по воскресеньям
Возраст: 12-17
Количество человек в классе: до 15 человек
Продолжительность урока: 45 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • выбранное проживание и питание
    • учебная программа (1 урок=45 минут, до 15 человек в классе)
    • материалы для занятий
    • тест по прибытии, сертификат по окончании курса
    • медицинская страховка
    • спортивные, творческие, культурные мероприятия по программе центра
    • 1 экскурсия в неделю на целый день (по субботам)
    • 1 экскурсия на половину дня
    • административная плата школы
    • круглосуточная служба помощи и поддержки студентов
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)