Назад

EC Брайтон, Ovingdean Hall Campus

Ovingdean Hall Campus, Greenways, Brighton BN2 7BA, UK На карте
Программа для самых маленьких студентов 10-13 лет Summer Camp и программа для подростков 13-17 лет Classic Programme с проживанием на кампусе проводятся в Ovingdean Hall Campus, в одноименном пригороде Брайтона Ovingdean, в 30 минутах езды от центра города. Кампус вмещает просторные аудитории для занятий, комфортабельную резиденцию, зону отдыха для студентов...

EC/EC Брайтон, Ovingdean Hall Campus

Описание школы

European Centre (EC), основанная в 1991 году, предлагает обучение английскому языку на территории популярных англоговорящих стран мира – в Великобритании, на Мальте, в США и ЮАР.

Аккредитация: Британский Совет, входит в ассоциацию English UK.

Брайтон, Ovingdean Hall Campus (10-13, 13-17 лет). Программа для самых маленьких студентов 10-13 лет Summer Camp и программа для подростков 13-17 лет Classic Programme с проживанием на кампусе проводятся в Ovingdean Hall Campus, в одноименном пригороде Брайтона Ovingdean, в 30 минутах езды от центра города. Кампус вмещает просторные аудитории для занятий, комфортабельную резиденцию, зону отдыха для студентов. Уроки по программе Classic Programme c проживание в семье или Classic Day Programme (без проживания) могут проводиться как в Ovingdean Hall Campus, так и во взрослой школе EC Brighton. Последняя расположена на побережье, всего в 5 минутах от Брайтонского пирса и Royal Pavilion. Это современное светлое здание со стильным интерьером соответствует всем требованиям студентов: отлично оборудованные аудитории, Wi-Fi, комната для самоподготовки, библиотека, мультимедийный класс и школьное кафе.

Заезд: по субботам
Отъезд: по субботам
Возраст: 10-17
Количество человек в классе: до 15 человек
Продолжительность урока: 45 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • выбранное проживание и питание 
    • материалы для занятий 
    • тестирование по прибытии 
    • сертификат по окончании курса 
    • медицинская страховка 
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
  • Проездной билет на общественный транспорт (для посещения экскурсий и мероприятий, обязателен для всех, оплачивается на месте) – 2 996 р. * за неделю.
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)