Назад

Bede's Истборн

Bede’s Preparatory School Dukes Drive Eastbourne, East Sussex, BN20 7XL На карте
Центр идеально подходит для юных учеников. Эта маленькая и уютная школа, основанная в 1895 году, расположена в центре Истборна (юго-восточное побережье Англии) всего в 5 минутах ходьбы от пляжа. К услугам студентов: бассейн, большой спортивный зал, новая танцевальная студия и игровые площадки. Экскурсии на целый день включают: Лондон, Брайтон, Истборн, Гастингс, Танбридж Уэллс и тематический парк...

Bede’s Summer School/Bede's Истборн

Описание школы

Bede’s (Бидз) – известная сеть летних международных языковых центров, расположенных на юго-востоке Англии на территории элитных частных школ и университета Brighton Sussex University.

Аккредитация: все курсы аккредитованы Британским Советом.

Центр идеально подходит для юных учеников. Эта маленькая и уютная школа, основанная в 1895 году, расположена в центре Истборна (юго-восточное побережье Англии) всего в 5 минутах ходьбы от пляжа. К услугам детей: бассейн, большой спортивный зал, новая танцевальная студия и игровые площадки. Экскурсии на целый день включают: Лондон, Брайтон, Истборн, Гастингс, Танбридж Уэллс и тематический парк. Центр может принять одновременно 70 студентов. В этой школе дети живут и обучаются в безопасной домашней атмосфере.

Заезд: по воскресеньям
Отъезд: по субботам
Возраст: 6-11
Количество человек в классе: до 10 человек
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)