Назад

St Giles London Central

154 Southampton Row, London WC1B 5JX, UK На карте
Для людей бизнеса и взыскательных корпоративных клиентов St Giles предлагает специальные курсы стандарта Platinum: обучение в мини-группах по 5 человек и частные уроки, ориентированные на клиентов старше 21 года. Platinum-центр расположен на отдельном этаже и оборудован интерактивными досками, компьютерами последнего поколения с доступом в Интернет. В холлах обучающимся предлагается бесплатная свежая пресса, кофе...

St Giles International/St Giles London Central

Описание школы

St Giles International – одна из наиболее известных языковых школ, основанная в 1955 году Полом и Дианой Линдсэй. St Giles славится во всем мире качеством учебных программ и постоянным стремлением к совершенству. В настоящее время сеть школ St Giles включает круглогодичные центры для взрослых, а также летние центры для детей в Великобритании, США и Канаде.

Аккредитация: школа аккредитована Британским Советом и входит в ассоциацию English UK.

Лондон Центральный. Школа занимает историческое здание в районе Bloomsbury, сочетающее традиционную английскую архитектуру и современный функциональный интерьер. В 5 минутах ходьбы от школы – Russell Square и British Museum, станции метро Russell Square и Holborn. В школе: 56 классных комнат с интерактивными досками, кафетерий с доступом в Интернет для студентов (Wi-Fi во всем здании), компьютерный класс, центр самоподготовки с DVD-аппаратурой, лингафонный кабинет, библиотека, книжный магазин, сад на крыше. В высокий сезон школа принимает до 720 студентов, в течение года – 300-400 человек.

Для людей бизнеса и взыскательных корпоративных клиентов St Giles предлагает специальные курсы стандарта Platinum: обучение в мини-группах по 5 человек и частные уроки, ориентированные на клиентов старше 21 года (средний возраст обучающихся на таких курсах – 30-55 лет). Эти курсы проводятся уже более 10 лет в Центральном Лондоне в специально разработанных Platinum-центрах, оборудованных интерактивными досками, компьютерами последнего поколения с доступом в Интернет как со стационарных школьных компьютеров, так и с личных компьютеров, посредством Wi-Fi. В некоторых центрах предусмотрены рабочие места, оснащенные устройствами iPad. Преподаватели центров используют современные методики обучения студентов. Главной их целью является быстрый прогресс и достижение студентом желаемых результатов. По окончании курса у студента улучшаются навыки общения в англоговорящей среде, увеличивается словарный запас, появляется уверенность во время проведения переговоров. В холлах обучающимся предлагается бесплатная свежая пресса, кофе, напитки и легкие закуски.

Начало занятий: по понедельникам.

Экскурсии/досуг: предлагаются школой за дополнительную плату.

Выходные дни в школе: 01.01; 10.04; 13.04; 08.05; 25.05, 31.08; 25.12; 28.12

Заезд: на место проживание по воскресеньям с 10:00 до 23:00
Отъезд: по воскресеньям
Возраст: 21+
Количество человек в классе: до 5 человек
Продолжительность урока: 50 минут
По запросу возможно
    Проживание:
    Отель – по запросу
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • учебная программа (1 урок = 50 минут, мини-группы до 5 человек)
    • информационный пакет студента
    • тест по прибытии, сертификат по окончании курса
    • использование школьных ресурсов: компьютеры, WiFi, библиотека, чай/кофе
    • материалы для занятий (кроме учебников)
    • регистрационный сбор школы
    • медицинская страховка
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
    • обязательный сервисный сбор – 11 943 р. *
      Добавится автоматически к стоимости заказа при бронировании программы
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)