Назад

Language Specialists International

1-13 Lord Montgomery Way, City Centre, Portsmouth, Hampshire PO1 2AH, UK На карте
Школа находится в центре города на Lord Montgomery Way, недалеко от побережья и пляжа, рядом – торговый центр, библиотека, ж/д вокзал, театр и множество ресторанов. Сегодня LSI – это одна из самых лучших и современных языковых школ в Великобритании. На последних этажах здания расположен центр для корпоративных клиентов, где есть все необходимое для обучения и общения деловых людей...

Language Specialists International /Language Specialists International

Описание школы

Language Specialists International (LSI) – самая крупная и известная школа в Портсмуте – приморском городе, расположенном на южном побережье Великобритании, на полпути между Брайтоном и Борнмутом. Дата основания школы – 1985 год.

Аккредитация: все программы школы аккредитованы Британским Советом, школа входит в ассоциации English UK и IALC.

Портсмут – один из наиболее исторически интересных и привлекательных городов на южном побережье, основанный в конце ХII века. Город знаменит своей морской историей, судо- и авиастроением. В Портсмуте большой выбор театров, кино, ресторанчиков, пабов и клубов на любой вкус, а также есть все необходимые условия для занятий гольфом, плаванием, теннисом и, конечно же, водными видами спорта. До Лондона можно легко добраться за 1,5 часа на поезде, который прибывает на Waterloo station, или же за 2 часа на автобусе. До аэропортов Хитроу и Гатвик – чуть более часа езды.

В 1997 году администрация LSI приобрела прекрасное новое здание и полностью переоборудовала его. Школа находится в центре города на Lord Montgomery Way, недалеко от побережья и пляжа, рядом – торговый центр, библиотека, ж/д вокзал, театр и множество ресторанов. Сегодня LSI – это одна из самых лучших и современных языковых школ в Великобритании. На последних этажах здания расположен центр для корпоративных клиентов, где есть все необходимое для обучения и общения деловых людей: профессионально оборудованная комната для проведения презентаций, классы с теле/видеооборудованием и телефонами для прохождения практики телефонного общения, комната отдыха.

Школой разработаны специальные курсы для топ-менеджеров корпораций и руководящих сотрудников государственных учреждений, которым необходимо в кратчайшие сроки освоить навыки проведения презентаций и деловых переговоров, телеконференций на английском языке. Языковой центр предлагает специализированные программы во многих отраслях бизнеса, технологий и коммерции: банковское дело и финансы, бизнес-администрирование, английский для спортивного менеджмента и организации мероприятий, телекоммуникации, автомобилестроение, авиация и авиационные перевозки, гостиничный бизнес, английский для госслужащих и руководителей отделов, английский для работников нефтегазовой промышленности и другие программы. Преподаватели школы готовы разработать любую программу по английскому языку для профессиональных целей с учетом специфики отрасли или бизнеса.

Особенности: возраст обучающихся – 27-50 лет, не более 3 % русскоговорящих. Школа гордится тем, что в списке ее корпоративных клиентов находятся такие всемирно известные компании, как Alcatel, American Express, Ernst&Young, Carl Zeiss, Credit Suisse, Deloitte&Touche, Motorola, Siemens, Vodafone, ЛУКОЙЛ и другие. Школа находится в списке топ-школ Великобритании, имеет наилучшие отзывы.

Даты начала программ: каждый понедельник

Заезд: по воскресеньям
Отъезд: по субботам
Возраст: 25+
Продолжительность урока: 60 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • учебная программа (1 урок = 60 минут)
    • материалы для занятий
    • тест по прибытии, сертификат по окончании курса
    • занятия в центре самостоятельной подготовки
    • медицинская страховка
    • регистрационный сбор школы
    • социально-культурная программа
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
    • обязательный сервисный сбор – 11 985 р. *
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)