Назад

Kaplan Эдинбург

9 Albyn Place, Edinburgh EH2 4NG, UK На карте
Kaplan International Colleges принимает студентов из разных стран уже более 40 лет. Школа находится в центре города, в здании, построенном в традиционном Георгианском стиле (Albyn Place, недалеко от Эдинбургского Замка). В школе: новые классы с современным оборудованием, мультимедийный учебный центр, Wi-Fi-доступ в Интернет, комната отдыха...

Kaplan International Languages/Kaplan Эдинбург

Описание школы

Kaplan International Languages принимает студентов из разных стран уже более 40 лет. Эта сеть школ известна во всем мире качественной подготовкой к международным экзаменам и поступлению в высшие учебные заведения США, Канады и Великобритании. Kaplan обучает студентов в Ирландии, Австралии, Новой Зеландии, на Мальте и в ЮАР. В Великобритании Kaplan International Colleges предлагает программы в Лондоне (2 школы), Кембридже, Оксфорде, Эдинбурге, Бате, Ливерпуле и Манчестере.

Аккредитация: все центры аккредитованы Британским Советом и входят в ассоциацию English UK.

Школа Kaplan International постоянно развивается, ее преподаватели работают над созданием собственных методик обучения иностранному языку, уже ставших популярными в студенческой среде, например Методика К+ – специальная разработка языковой школы Kaplan International. Предполагает несколько вариантов методик для дополнительного освоения студентами тех или иных аспектов языка либо в процессе семинарских и клубных занятий, групповых игр, либо используя специализированные материалы для занятий on-line.

Школа находится в центре города, в здании, построенном в традиционном Георгианском стиле (Albyn Place, недалеко от Эдинбургского Замка). В школе: новые классы с современным оборудованием, мультимедийный учебный центр, Wi-Fi-доступ в Интернет, комната отдыха.

Экскурсии/досуг: огромный выбор экскурсий за дополнительную плату.

Праздничные дни: 25.12, 28.12.2020, 01.01,02.04, 05.04, 03.05, 31.05, 30.08, 27.12, 28.12.2021

Школа закрыта с 21.12.2020 по 29.12.2020, с 21.12.2021 по 29.12.2021
Заезд: по субботам или воскресеньям
Отъезд: по субботам
Возраст: 16+
Количество человек в классе: до 15 человек
Продолжительность урока: 45 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • выбранное проживание и питание
    • учебная программа
    • материалы для занятий
    • тест по прибытии, сертификат по окончании курса
    • медицинская страховка
    • служба поддержки студентов
    • регистрационный сбор
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
  • Обязательный сервисный сбор компании -; 11 985 р. * (добавится автоматически к стоимости заказа при бронировании программы)
    Депозит в резиденции - от 29 962 р. *
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)