Назад

BSC Wycliffe College

Bath Rd Stonehouse, Gloucestershire GL10 2JQ На карте
Колледж расположен в графстве Глостершир, в маленьком городке Стоунхаус – идеальном месте для юных учащихся в период летних каникул. Школа основана в 1882 году и предлагает великолепные условия для учебы и внеклассных мероприятий. Многие здания школы совершенно новые и построены по современным стандартам: здесь есть спортивный центр, игровая площадка с искусственным покрытием и отличные условия проживания...

British Study Centres/BSC Wycliffe College

Описание школы

British Study Centres (BSC) – образовательная организация, центры которой расположены в самых известных городах Англии и Шотландии. BSC предлагает как программы для взрослых студентов от 16 лет круглогодично, так и весенние и летние курсы для детей от 8 до 17 лет.

Аккредитация: все программы аккредитованы Британским Советом.

Колледж расположен в графстве Глостершир, в маленьком городке Стоунхаус – идеальном месте для юных учащихся в период летних каникул. Школа основана в 1882 году и предлагает великолепные условия для учебы и внеклассных мероприятий. Многие здания школы совершенно новые и построены по современным стандартам: здесь есть спортивный центр, игровая площадка с искусственным покрытием и отличные условия проживания. Колледж занимает более 50 акров земли и идеально расположен относительно многих исторических мест Англии, включая Стратфорд-на-Эйвоне, Бристоль, Кардифф, Оксфорд и Бат. Wycliffe College специально оборудован для обучения юных студентов: просторные классные комнаты с электронными досками и аудиотехникой, телевизорами и DVD-проигрывателями, а также компьютерная комната с доступом в Интернет. В распоряжении студентов также: крытый бассейн с подогревом, теннисные корты, крытая спортивная площадка (баскетбол, футбол и бадминтон), открытые спортивные поля (футбол, волейбол, командные игры и т.д.), театр и зал для дискотек, а также помещения для занятий живописью и рукоделием. Две независимых территории, на которых расположены жилые корпуса, помещения для обучения и питания, позволяют разделить студентов на две группы по возрасту. Дети 8-11 лет занимаются в младшей школе, в то время как студенты 12-17 лет учатся в школе для подростков. Школы находятся в десяти минутах ходьбы друг от друга. Колледж может принять одновременно до 200 человек.

В этой школе также предлагается семейная программа: родители и дети могут вместе изучать английский язык и жить в резиденции школы. Утром родители обучаются в группах для взрослых, а дети учатся в группах со своими сверстниками. Родители проживают в отдельной резиденции на территории школы. Во второй половине дня у родителей есть возможность посетить места, отличающиеся необыкновенной красотой природы, и многие популярные достопримечательности Великобритании, расположенные недалеко от школы, например, живописные города Бат и Челтнем. Также, есть возможность принять участие в еженедельных экскурсиях на целый день или на полдня (Лондон, Кардифф и Стратфорд-на-Эйвоне, и т.д.). Все экскурсии можно свободно забронировать в школе за небольшую плату.

Заезд: по средам
Отъезд: по средам
Возраст: 8+
Количество человек в классе: до 15 человек
Продолжительность урока: 60 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 взрослого и 1 ребенка вместе
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • выбранное проживание и питание
    • учебная программа (1 урок = 60 минут, в классе максимум 15 человек)
    • материалы для занятий
    • тест по прибытии, сертификат по окончании курса
    • социально-культурная и спортивная программы в дневное и вечернее время каждый день (только для детей)
    • 1 экскурсия на целый день и 1 экскурсия на полдня в неделю (только для детей);
    • бесплатный доступ в Интернет
    • медицинская страховка
    • круглосуточное курирование персоналом школы
    • регистрационный сбор школы
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)