Назад

Ardingly College

College Rd, Haywards Heath, West Sussex RH17 6SQ На карте
Это частная школа-пансион с превосходной репутацией и первоклассным оснащением для учебы и занятий спортом. Расположенный на территории 100 гектаров холмистой сельской местности и окруженный фермами и лесными насаждениями, колледж предлагает просторные помещения для обучения и замечательные условия для проведения досуга на свежем воздухе. Город Ардинглай расположен на юго-востоке Англии...

British Study Centres/Ardingly College

Описание школы

British Study Centres (BSC) – образовательная организация, центры которой расположены в самых известных городах Англии и Шотландии. BSC предлагает как программы для взрослых студентов от 16 лет круглогодично, так и весенние и летние курсы для детей от 8 до 17 лет.

Аккредитация: все программы аккредитованы Британским Советом.

В летний период BSC проводит разнообразные детские программы на территории престижных британских школ и университетов.

Это частная школа-пансион с превосходной репутацией и первоклассным оснащением для учебы и занятий спортом. Расположенный на территории 100 гектаров холмистой сельской местности и окруженный фермами и лесными насаждениями, колледж предлагает просторные помещения для обучения и замечательные условия для проведения досуга на свежем воздухе. Город Ардинглай расположен на юго-востоке Англии в живописном месте, официально признанном краем выдающейся природной красоты. Город находится всего в 40 минутах езды на поезде от центра Лондона и в 29 километрах от Брайтона - популярного английского морского курорта.

Просторные классные комнаты колледжа оснащены электронными классными досками и аудиотехникой. В распоряжении студентов: ТВ и DVD-проигрыватели, компьютерный класс с доступом в Интернет под присмотром персонала колледжа, крытый плавательный бассейн с подогревом, где всегда дежурит спасатель, 18 теннисных кортов, крытый спортивный центр для игры в баскетбол, футбол и бадминтон, открытые футбольные, баскетбольные площадки, театр и зал для проведения дискотеки.

Мальчики и девочки проживают в раздельных резиденциях в комфортабельных 1-2-3-4-местных комнатах с умывальниками. Есть комнаты с удобствами. В каждом здании есть уютная комната отдыха с телевизором, DVD-проигрывателем и удобными диванами, а также игровая комната, где студенты могут отдохнуть, попрактиковаться в английском и поближе познакомиться друг с другом. Колледж может принять одновременно до 175 человек.

Заезд: по воскресеньям
Отъезд: по воскресеньям, кроме отъезда в субботу 10 августа
Возраст: 8-17
Количество человек в классе: до 15 человек
Продолжительность урока: 60 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • выбранное проживание и питание 
    • учебная программа
    • материалы для занятий 
    • тест по прибытии, сертификат по окончании курса
    • социально-культурная и спортивная программы в дневное и вечернее время каждый день 
    • 1 экскурсия на целый день и 1 экскурсия на полдня в неделю 
    • бесплатный доступ в Интернет 
    • медицинская страховка 
    • круглосуточное курирование персоналом школы 
    • регистрационный сбор школы
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)