Назад

IH London

16 Stukeley St, London WC2B 5LQ, UK На карте
Executive Centre для топ-менеджеров занимает два верхних этажа здания. В распоряжении учащихся: обучающие материалы, отдельный ресурс-центр, теле-, видео- и аудиооборудование, кафетерий, профессиональные газеты и журналы, кондиционированные классные комнаты, Wi-Fi. В Центре делового английского обучаются сотрудники крупных международных компаний, таких, как Adidas, Ericsson, Mitsubishi, Norilsk Nickel, Microsoft...

International House London/IH London

Описание школы

International House London, основанный в 1953 году, находится в центре Лондона недалеко от Covent Garden. Район Ковент Гарден вместе с расположенной здесь Королевской оперой, культурными достопримечательностями, ресторанами и развлечениями предоставляет идеальные возможности для изучения английского языка за пределами учебного центра. International House стал синонимом современной методики обучения иностранному языку и профессиональной подготовки учителей.

Аккредитация: Британский Совет, школа входит в ассоциации English UK и European Association of Quality Language Services.

IH London находится в специально спроектированном для школы, девятиэтажном здании. Школа имеет 52 современные, оборудованные кондиционерами классные комнаты, оснащенные компьютерами и интерактивными досками.

Executive Centre для топ-менеджеров занимает два верхних этажа здания. В распоряжении учащихся: обучающие материалы, отдельный ресурс-центр, теле-, видео- и аудиооборудование, кафетерий, профессиональные газеты и журналы, кондиционированные классные комнаты, Wi-Fi. В мини-группах обучаются до 6 человек, что помогает развивать навыки современного делового этикета.

В Центре делового английского обучаются сотрудники крупных международных компаний, таких, как Adidas, Ericsson, Mitsubishi, Norilsk Nickel, Microsoft, starMED, PriceWaterHouseCoopers, Louis Vuitton и многие другие.

Особенности: имеет аккредитацию на проведение экзамена на сертификат IELTS прямо в школе. Не более 4% русскоязычных студентов. Принимая у себя свыше 7000 студентов в год из 150 стран, IH London обеспечивает по-настоящему живую межкультурную атмосферу.

Школа будет закрыта: 02 января, 14 и 17 апреля, 1 и 29 мая, 28 августа и в период с 25 декабря по 01 января 2018. В эти дни занятия проводиться не будут.

Заезд: по воскресеньям
Отъезд: по воскресеньям
Возраст: 21+
Количество человек в классе: до 6 человек
Продолжительность урока: 55 минут
Выбранные услугиразвернуть
Цена за 1 человека
* Цена может измениться при изменении курса
Входит в стоимость
    • учебная программа (1 урок = 55 минут)
    • материалы для занятий
    • тест по прибытии
    • сертификат по окончании курса
    • горячие напитки в школе
    • высокоскоростной Wi-Fi в школе
    • медицинская страховка
    • регистрационный сбор школы
Добавлено в тур
Оплачивается дополнительно
Oплачивается дополнительно
    • обязательный сервисный сбор – 11 985 р. *
Учебные программы
Цена
По названию курса (А-Я)